рейтинг блогов

Омолодиться с помощью улитки

топ 100 блогов allis_bo01.03.2023 Как улитка спаривается и несет яйца вы уже видели. А видели когда нибудь улиткины зубы? Я покажу. Это для особо талантливых, которые хотят посадить улитку на лицо с целью омоложения.
Меня часто спрашивают, можно ли использовать улиток для разглаживания морщин.
Можно конечно. Сейчас многие салоны предлагают такую услугу. А вот последствия сомнительны. Не знаю как насчет омоложения, а вот травму получить легко.

Смотрите сами.
Омолодиться с помощью улитки
Да, вот эти щетинки посередь улиткиной морды, и есть зубы. Причем очень острые и твердые, напоминают тёрку.
Я вчера первый раз наблюдала такую картину. Моя ретикулята Зая насупилась, перекосилась и выставила свои зубы.
Думаете она хочет броситься мне в лицо и омолодить загрызть меня? Нет.

Она просто какает. Ну вот так её перекосило, ведь процесс тоже сложный, почти как роды. Причем какают улитки из того отверстия что и дышат. Вот так у них всё устроено.

Омолодиться с помощью улитки

Ну я отвлеклась. Так вот, салоны красоты нагло обманывают клиентов, что процедура приятная и безопасная. Если такая улиточка решит вас попробовать на вкус, а она это сделает в 50% случаев, особенно если голодная, то покарябанная морда вам обеспечена. Недобросовестные работники салонов конечно выдадут это за пилинг, но это не так. Проще взять наждачку и потереть ей лицо. Во всяком случае это намного гигиеничней.

А еще очень часто у улиток бывают глисты. Заметить это очень трудно, тем более на базе салона. Я сомневаюсь что там работают люди,хоть что-то понимающие в улитках.
Вот и подумайте два раза, нужны ли вам ещё и черви под глазами.

Мне довелось наблюдать как происходит такая процедура совершенно случайно. Салон предлагал такую услугу и с целью рекламы демонстрировал это на публику.
Подопытная девушка полулежала в кресле, а по её лицу ползали улитки. Публика наблюдала через стекло. В том числе и я.

И вот в какой-то момент, одной улиточке приспичило сходить в туалет. Естественно сделать это она предпочла прям на месте. Я то знала что происходит, а вот людям далеким от этого и невдомек. Мастер незаметно пинцетом убрала плоды жизнедеятельности животного, но наблюдающие этого не поняли.

И ведь нашлись желающие среди наблюдателей, реклама сработала. Я не стала их отговаривать. Если мозгов нет, так хоть морда будет гладкая.
Хотя это вряд ли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Они ТАМ давно поняли, что предприниматели - это сила и процветание, когда же ...
Вспоминала и не могу вспомнить, но все же наверное из институтского образования, у меня сидит убеждения ,что материал конструкции определяет характеристики, построение этой самой конструкции. Если говорить просто, то подпорная стенка из ...
Практически идеальный сюжет для диорамы. Pz.Kpfw.IV Ausf.H-J в режиме "кровь-кишки-расхьюгобоссило" и советская пехота на нем. ...
 Российская Еврейская энциклопедия приводит много имён русских евреев — жертв еврейской Катастрофы, называет погибших в Ростове, Симферополе, Одессе, Минске, Белостоке, Каунасе, Нарве. ... Но многих и многих спасла от уничтожения эвакуация ...
Нет, ну а с другой стороны, что я могу ей предложить? Любовь? Так ведь это не ...