ОМД спрашивает
spb_auto — 15.03.2016
Всем капельку 0-W40 в ваши Щкодочки.ОМД намылился пиобрести Рено-Дача-Лада-Ларгус, новый все дела. Про 50 000 по утилизации и 30 000 скидки за кредит знаем.
Внимание, вопрос! На что ещё можно наклонить дилера и продавана? Один предложил сразу с ходу комплект зимних шин. Но, я чую, что это далеко не предел по дополнительным плюшкам. Другой пел мне в телефон про какие-то скидки по кредиту, и скидку в сколько-то тыщ на мойшинку от салона.
Как более лучше купить Ладу, простихосспади?
|
|
</> |
УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
