рейтинг блогов

Омар в большом городе

топ 100 блогов kladez_zolota17.02.2023 Понты выше гор, эмоции зашкаливают по каждому поводу.
Не знаю, можно ли добиться чего-то путного с таким темпераментом, если при этом с логикой проблемы.

Именно так можно охарактеризовать историю с Омаром.

Омар в большом городе


Он переехал в Москву, поссорившись с отцом, чтобы заработать много денег. Но для этого нужно время, а пока приходится жить с Олегом в съемной квартире, работать таксистом и откладывать деньги на мечту. Хотя родным он сообщил, что уже стал миллионером.

Омар в большом городе


Однажды, соблазнившись на легкий и эффективный доход, Омар вкладывает все деньги, которые откладывал, чтобы стать олигархом, в биткоины. Вот только он отдал своему знакомому не только свои накопления, а еще все, что было у Олега. Он не мог и подумать, что его так легко обмануть. 
В качестве временной компенсации друзьям подсовывают нерентабельную автомойку.

Омар в большом городе

Омар в большом городе


Почувствовав себя хозяином бизнеса, Омар стал более настойчивее добивать Аси. А когда ему казалось, что уже все идет к взаимному согласию, сообщает родителям, что собирается жениться. Вот только девушка не в курсе, что является невестой. 
Омар со своей душевной добротой портит все, что только можно. Но дальше придется постараться, чтобы выкручиваться из создавшейся ситуации, так как родители едут к нему в Москву.

Омар в большом городе


14 февраля в онлайн-кинотеатре KION вышел второй сезон сериала «Омар в большом городе», в главных ролях с Омаром Алибутаевым и Олег Верещагиным. 
Первый комедийный сезон веб-сериала собрал почти 50 млн. просмотров. Благодаря такому интересу к смешной истории авторы выпустили продолжение, в котором будет еще больше национального колоритного юмора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько что-то у меня ничего не было про автоуродов. Вечер воскресенье самое ...
            Евросоюз вспомнил про одно из главных условий вхождения Украины в ЕС, внезапно он напомнил Украине о гей обязательствах. «Представительство Европейского союза на Украине напоминает украинским властям о необходимости принятия ...
Объявляю сегодня разгрузочный день) Приглашаю вас на рыбный рынок в Париже. 2.Те самые анчоусы, из-за которых на кулинарных сайтах происходят настоящие бои, стоит кому-нибудь заменить их на кильку))) Внешне один в один. Ни за что не отличить от ...
США вновь лучше всех… Имея непомерные бюджетные расходы и крайне высокую степень потребности в долгосрочном финансировании бюджета и обслуживании долга, но они вновь сумели сделать предложение, от которого инвесторы не смогли отказаться. ...
В Мексике большое горе будет. Видел много слёз, море слёз. Пейзажи как в мультике Рэнго. Видел вывески похожие на пиво корону и т.д... Видел как лавина сожрала людей - слишко реально - думаю завтра послезавтра сойдёт. Кто на лыжах - отложите на три ...