рейтинг блогов

Одиноки вместе 

топ 100 блогов kladez_zolota12.02.2023 Любые отношения требуют от двух людей определенной работы, но работа бывает разной. Что-то дается сложно, с просчитыванием каждого шага, а что-то легко. Это когда, не заморачиваешься с подбором слов, любая тема не вызывает затруднения, все дается само собой. Но невозможно предугадать, где встретишь того самого человека…

Одиноки вместе 


Джун уже не одинока и, кажется, счастлива. 
А с появлением сообщений о пандемии, пара бронирует дом в пригороде, чтобы вместе там переждать опасность заражения. 
Отличная идея, ведь они любят друг друга… И Джун уезжает (не без трудностей), а Джон, сославшись, что нужен своим родителям, остается в городе. 
И это не единственный сюрприз, которые ожидал ее. Прибыв на место Она обнаруживает, что в доже уже есть жилец, который тоже снял этот дом.
Договорившись, Джун и Чарли довольно мило уживаются в доме, и постепенно начинают симпатизировать друг другу.

Одиноки вместе 


Из города приходят печальные новости о смерти дедушки Джун, о том, что Джон встречается с другой девушкой.

Одиноки вместе 


Было бы тяжело справиться со всем этим, если бы не знаки внимая от Чарли.
Постепенно симпатия переходит в другую стадию, но тут приезжает Джон.

И вот тут нужно решить, вернуться ли к старым отношениям и терпеть нарциссизм Джона или выбрать Чарли…

Одиноки вместе 


Кинопрокатная компания «Russian World Vision» выпускает 14 февраля в российский прокат фильм “Одиноки вместе” (2022, США, драма, мелодрама) в ролях с Кэти Холмс и Джимом Стёрджесом. Основная идея - «Найти любовь там, где меньше всего ожидаешь».

В жизни часто бывает так, что некоторые события являются катализатором отношений. Становится очевидным то, что раньше было на поверхности, но почему-то оставались тени. Элементарные знаки внимания, различные мелочи… По ним сразу видно, как относится к тебе человек. Действительно ли тебе он нужен или просто удобно с ним.
И порой стоит задуматься, нужно ли такое, не смотря на внешние обстоятельства или все же придется что-то менять, и возможно, кардинально.
Ненормально быть вместе, но оставаться одиноким.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все-таки как приятно, что Путин нашел что-то, что он любит в США. Есть, впрочем, еще вторая любовь. Это трежерис, американские ГКО. Пламенный любовник не впивается в сладкие места любимой с такой страстью, как путинская Россия засасывает в себя трежерис (больше чем на $100 млрд уже, ...
В советских бараках полагались отдельные комнаты, если что. И за ...
Одна из моих френдесс (не буду указывать имя, если она захочет, сама назовется) у себя в блоге написала, все что о нас думает... Я не буду пересказывать, скажу только, что я с ней не согласна, я вижу это все другими глазами, о чем ей и написала:) В общем, ...
Белорусская художница Елена Бархаткова пишет картины, которые объединяют в себе два жанра: деревенский пейзаж и натюрморт. Она окончила Минское художественное училище, а ее картины неоднократно экспонировались на выставках в Беларуси, России, Голландии, Италии. ...
Просмотр прямой линии с Владимиром Владимировичем вызвал у меня желание написать "Путиномику" - попытку понять экономический план Владимира Владимировича, который возник где в начале 2000 исходя из экономических реалий тогдашней РФ и желание предовратить геноцид населения страны, волею ...