рейтинг блогов

Олимпийское золото Линой Ашрам. Пять составляющих успеха

топ 100 блогов likynia09.08.2021

Горжусь Линой Ашрам, первой израильской гимнасткой, завоевавшей золотую олимпийскую медаль! 

Линой Ашрам
Линой Ашрам

Невероятное выступление нашей Линой в одном из самых красивых и  сложных видов спорта, художественной гимнастике. 

Линой Ашрам  стала первой женщиной в истории Израиля, которая получила золотую медаль на Олимпиадах. Наша девочка шла к пьдесталу почета долгих 15 лет.

Пять состовляющих успеха Линой:

  • Работала на тренировках много и упорно – по 10 – 12 часов ежедневно по шесть дней в неделю. Ей не занимать трудолюбия.
  • Огромное желание  всегда и во всем  быть первой и умение справляться с психологическим и физическим напряжением, преодолевать стрессовые ситуации.
  • Тренер, имеющий опыт и знания. Обладающий интуицией и помогающий реализовать потенциал спортсменки. Умеющий ставить цели и вести к их достижению. Тренер, которому можно доверять без оглядки.
  • Линой атлетична, сильна и упряма. Эти качества позволяют ей выполнять упражнения высочайшей сложности. Дисциплина и  творчество  — путь к победе. 
  • Уверенность в безусловной поддержке семьи, болельщиков, страны. В любой ситуации, независимо от результатов соревнований, победы или проигрыша.
Линой Ашрам
Линой Ашрам


Олимпийская чемпионка Игр-2020 Линой Ашрам заслуживает уважения и восхищения. Она обладает решимостью и упорством подлинного атлета, изяществом и грацией балерины.

Путь к победе:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успел прийти в себя от жидомасонского ларька , как повстречал злое пермское дерево. Спешу поделиться ужасом: ...
Водитель Lexus GS попытался сбежать от полиции после ДТП. Но на каком–то этапе побега что–то пошло не по плану, и водитель оказался в дыре деревянного туалета. Немного подробностей истории есть у информагентства ...
Фото сделанные в вечерние часы: еще 3 фото: ...
Остров Кунашир для меня - как первая любовь. С него когда-то началось моё знакомство с Курильскими островами. До того как нам удалось пройти по всей Курильской гряде на кораблике, я два раза прилетала на Кунашир к друзьям. Конечно, самым запоминающимся стал первый раз. Мы ездили на ...
Доктор Alan Kwan с коллегами-генетиками показали как могут выглядеть лица людей через 20000, 60000 и 100000 лет спустя. Это обычные лица: 20000 лет 60000 лет спустя Через 100000 лет ...