рейтинг блогов

Олимпиада 2018

топ 100 блогов miss_tramell25.02.2018 Олимпиада 2018, которая завершилась в Корее, стала самой позорной страницей в истории российского спорта.

Я говорю не о допинге, который употребляют спортсмены олимпийского уровня любой страны. Я говорю о том, что наша страна обосралась.

Олимпиада 2018
Фото: Соцсети

Обосрались все: и чиновники, и спортсмены, и даже мы -- простые зрители. Дурачкам обещали вернуть российский флаг на закрытии, но исполком МОК единогласно послал ОСРовцев в задницу -- предатели должны ходить только под белым флагом!


Чиновники не смогли защитить интересы российского спорта. Вместо того, чтобы дать по рогам WADA, демонстративно объявить о бойкоте соревнований, глупые и слабые функционеры прогнулись настолько, что превратились в опущенных.

Олимпиада 2018
Фото: Соцсети

Спортсмены поставили свои интересы выше интересов страны. Конечно, олимпийская медалька открывает больше возможностей, и люди без совести решили наплевать на Родину, лишь бы урвать лично себе ништяков.

И плевать им, как теперь во всём мире относятся к нашей стране.

Зрители тоже показали себя не с лучшей стороны. Дебилами себя показали, чего уж.

Радовались личным медалям той же Загитовой, не понимая, что к нам её медаль не имеет ни малейшего отношения. Это -- их личные награды, а не страны. Медали, которые откроют лично им возможность купить в Монте-Карло домик, как это сделала олимпийская чемпионка Исинбаева.

Олимпиада 2018
Фото: Соцсети

А что мы имеем в итоге?

Публичное унижение России. 17 место команды ОСР в общем зачёте. Всего две золотых медали, одна из которых -- хоккейная -- вообще ничего не стоит, потому что США и Канада прислали на Олимпиаду студентов, а ОСРовцы бились в финале со сборной Германии -- Германии, Карл! -- и чуть не продули ей.

Олимпиада 2018
Фото: Соцсети

Позорище. Стыдно. Обосрались они, а стыдно мне. За что эта кучка уродов так поступила с нами? Что думаете? Как это всё исправить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у i_sivak в Помощь раненым в Одессе в Доме профсоюзов Внимание, друзья. В настоящее время в одесских больницах находится более ста раненых  с Куликова поля, спасшихся из горящего здания Дома Профсоюзов, избитых и покалеченных. Травмы : термические и х ...
Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) в декабре текущего года завершит испытания первого опытного образца нового индустриального двигателя АЛ-41СТ мощностью 25 МВт. Новая разработка позволит обеспечить потребности компаний топливно-энергетического ...
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил изъять из русского алфавита букву «Ы». Об этом 12 марта сообщает ИА REGNUM. Перед заседанием Госдумы РФ Жириновский заявил: «Убрать эту букву гадкую, это азиатчина, нас за это не любят в Европе». Он подчеркнул, что эта буква пришла в ...
Минск. 9 Мая 2020 года По-моему, Белоруссия вчера спасла честь стран бывшего СССР, когда достойно отметила 75-летие Великой Победы. Россия с её драгунами-реконструкторами, скачущими на лошадках в Кремле, без малейших напоминаний о стране-победителе, просто бесславно опозорилась. Ну, ...
Утро у меня сегодня какое-то странное. Вроде и насыщенное делами, но в то же время рассеянное и странное. Никак не могу собраться, все валится из рук. Да и погода меняется. Вместо морозов опять приходит метель и потепление (ну как потепление - минус 15 сейчас). Вот так. С всех с добрым ...