рейтинг блогов

Звёздные дешёвки

топ 100 блогов miss_tramell24.02.2018 Если бы мне когда-либо предложили секс за деньги, я бы ни при каких обстоятельствах не поделилась этой информацией. Ни с кем. Свой позор я бы оставила при себе.

Но это -- я.

Наши же звёзды -- ужасные дешёвки, в массе своей. Так, в их курятнике не является зазорным заявить, что им предлагали деньги за секс. Наоборот! Это почётно. Это среди наших звёздных пернатых свидетельствует о востребованности.

Звёздные дешёвки
Фото: Соцсети

Говорят, и Лера Кудрявцева, и Анна Семенович, и Дана Борисова заявляли, что им поступали предложения об оплаченном сексе.


«Бывало такое, что мне предлагали за ночь два миллиона долларов. Отказалась», -- говорит в одном из интервью колобок Семенович.

Когда женщине предлагают деньги за интим, это говорит об одном: она ведёт себя, как женщина, которая может эти деньги взять. В ней видят проститутку. Даже когда предлагают вежливо. Даже когда предлагают много.

Амаль Клуни -- великолепная женщина, но что-то я сильно сомневаюсь в том, что её часто приглашают заняться сексом за вознаграждение. Причина -- в том, как она себя подаёт, как ведёт, кем является.

Звёздные дешёвки
Фото: Соцсети

В одном из моих любимых сериалов «Аббатство Даунтон» лорд Грэнтэм был зол на жену из-за того, что другой мужчина пробрался к ней в спальню в надежде на любовь. Женщина наглеца отшила, но лорд всё равно в бешенстве и какое-то время не может её простить.

Звёздные дешёвки
Фото: Соцсети

«Ты дала ему повод думать, что он может прийти в тебе в спальню», -- вот в чём обвиняет лорд жену, а не в том, что она ему изменила.

Женщина вела себя, не как королева, а как женщина, любовь, в принципе, доступна.

Нашим звёздам такое мышление не свойственно. Они плохо воспитаны, а их чувство собственного достоинства напрямую зависит от того, сколько денег им готовы отвалить за любовь.

И даже если предложения о высокооплачиваемом сексе им не поступают, наши звёзды эти предложения придумают и обязательно их озвучат.

Потому что дешёвки, ужасные дешёвки, в массе своей.

А вам предлагали секс за деньги? Рассказывайте!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные. ...
Грешем, Висконсин 20.05.2017 У этой свадьбы было три цвета: синий, голубой и фиолетовый.Голубыми и синими были платья подружек невесты и букеты в их руках,в синих и фиолетовых тонах оформление зала для банкета и прочая атрибутика. Свадьбу праздновали с размахом: ...
"Из протокола аварии: Бетонный забор, умышленно не соблюдая дистанцию и превышая при этом скоростной режим, пересёк двойную сплошную и совершил столкновение с автомобилем "). Этот забор, про который пишу я, пересекать сплошную двойную не будет, но убежать от хозяина вполне может). Это ...
Для тех, кто тут недавно, повторю правила игры: тут все желающие могут знакомиться, искать друзей, мужей и жен, любовников, собратьев по счастью и несчастью, соратников и душевных родственников. Прошу не искать тут партнеров по бизнесу, рекламу, деньги и заказы, для этого в этом жж сущест ...
Заметила странную вещь...  Вот, к примеру, есть у вас подруга, с которой вы общаетесь почти ежедневно - или по телефону, да и лично частенько видитесь. И у вас есть стопиццот новостей и двести тем для разговора - что, кто, где и как, начиная от ...