Ольгино

"Когда "тролли" комментируют какую-то новость, они создают ощущение, что люди массово любят Путина или массово возмущены действиями Обамы или действиями Порошенко, например, - объясняет механизм своей бывшей работы Людмила. - И создают видимость, что общественное мнение на самом деле таково". (с)
И "Бессмертный полк" - создает аналогичное впечатление.
Опять разоблачают Ольгино. И на этот раз я согласна: пусть разоблачают, если есть у нас какие-то хрены, которые запустили такой проект. Мы уже видели очень эффективные "молодежки" - "Наших" всяких. Отвратные, тупые, сошли при первых признаках опасности, как с белых яблонь дым. Но зато г-н Павловский тогда сидел в Кремле. Зато, пройдя обучение, во многом аналогичное оппозиционному, куча народу из "молодежек" потом и ушла в оппозицию - делать ровно то же, с той же степенью отвратительности.
У нас есть RT - очень хорош для своей ниши. Неужели никто не способен нормально определить политику в сети - или уж не мешать тогда обычным людям.
|
</> |