Ольгино - опасное место

топ 100 блогов rovego03.05.2017 В знаменитом микрорайоне Ольгино, в Подмосковье ("Новая газета" прописала кремлеботов в питерское Ольгино), расстреляли одного из самых известных российских рэперов. Я в этом плане человек темный. Не знаю ни кремлеботов, ни рэперов. Ни единого. И тем не менее рэпер Дмитрий Кузнецов (Хаски) очень популярен у молодежи. Вместе с участниками своего коллектива он стал жертвой разбойного нападения пьяных хулиганов в Железнодорожном. Рэперы ведь только выглядят, как приблатненные. А настоящие приблатненные их легко могут и прессануть и покалечить, приняв за своих.

Ольгино - опасное место

Кузнецов с коллегами по творческому цеху снимали в подмосковном городе новый клип. Работа шла в заброшенном здании госпиталя в микрорайоне Ольгино, где по мнению музыкантов, можно было снять необходимые виды.

Поздно вечером к участникам съемочной группы подошли трое нетрезвых мужчин. Они сразу спросили, что молодые люди делают в заброшенном здании. Музыканты ответили, что "работают, и не нужно им мешать". Так вежливо, видимо, и сказали. Это же рэперы.

Ответ пьяных хулиганов не устроил, и они "стали цепляться к словам", а затем и вовсе налетели на парней и стали избивать их ногами. Рэпер Рич потерял сознание. Но дебоширам этого оказалось мало. Они открыли огонь по остальным участникам съемочной группы, подоспевшим на место происшествия.

В итоге пятерых человек, в том числе и самого Хаски, госпитализировали. Четверо из них получили огнестрельные ранения, а рэпер Рич – серьезное сотрясение мозга. Об инциденте медики сразу сообщили в полицию.

Полагаю, хулиганы рэп не слушают, только старый добрый русский шансон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто подскажет марку помады?? Также желательно цену и где купить. ...
- Я до сих пор не замужем, не могу понять, почему отношения не складываются, - жалуется моя подруга Ольга. У нее было несколько коротких романов, но они не заканчивались ничем серьезным. Ей хочется семью, детей... но на горизонте никого нет. Ольга много лет жила с мамой, и только ...
Межрегиональная конференция, посвященная 700-летию заключения Ореховецкого мирного договора, пройдёт в Шлиссельбурге, Приозерске и Выборге с 20 по 23 сентября 2023 года. На конференции предполагается обсуждение следующих тем: - Ореховецкий мир в контексте взаимоотношений Швеции и ...
По делу о пьяном мальчике вскрылась правда, что вся экспертиза в России липовая. Сейчас вскрывается правда, что всё правосудие в России высосано из чьего-то пальца. 1 8-килограммовый неподвижный инвалид нагнал страха на спецназовца, а затем и судья Галкин со страха перед нем ...
Где в Ростове у нас можно приобрести подобный аксессуар?Можно и короткие, любой цветовой ...