Олени обидели сосиску, и начался в цирке галдеж

топ 100 блогов ru_hockey02.03.2015 Драма для домохозяек, акт 1. Оленье бешенство:

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал поражение своей команды в первом матче серии плей-офф против СКА (3:6).
– Честно говоря, стыдно обсуждать этот матч. Такого беспредела и судейского произвола в плей-офф я никогда не видел. Это просто неуважение к игре. Если СКА так нужно выйти во второй раунд – мы можем пропустить их. Мне было стыдно находиться на лавке. Пепеляева в третьем периоде били в голову, а Буланов стоял и смотрел. Питер играет хорошо, они могут и сами выиграть, но зачем так?

– В чем был план на сегодняшний матч?
– По плану было все нормально. Дело не в плане.

– Вы очень эмоциональны. Больше побеждать нечем?
– Побеждать нечем? Если играть весь матч в меньшинстве, то конечно побеждать нечем.



Драма для домохозяек, акт 2. Шкворчание сосисок на сковородке.

Вице-президент СКА Роман Ротенберг раскритиковал главного тренера «Торпедо» Петериса Скудру, который выразил публичное недовольство судейством первого матча серии плей-офф Кубка Гагарина.

«После стартовых матчей первого раунда Кубка Гагарина как на Западе, так и на Востоке актуальной и обсуждаемой стала тема судейства: ее поднимают и хоккеисты, и тренеры участвующих в плей-офф команд. К сожалению, в стороне от этой дискуссии не можем остаться и мы, так как главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра после первой встречи в Петербурге на пресс-конференции повел себя крайне агрессивно в отношении арбитров, обслуживавших игру. Считаем, что тем самым наставник нижегородцев оказал давление на судейскую бригаду, которой предстояло работать и на следующем матче серии, да и в целом на весь судейский корпус.
Если главный тренер «Торпедо» называет КХЛ цирком, то какую роль в этом цирке он отводит себе? По итогам второго матча СКА вынужден написать письмо в департамент судейства КХЛ, так как во время игры был допущен ряд ошибок, включая и такие серьезные, как пропуск удара в голову игрока сборной России.
Мы уважаем труд судейского корпуса и считаем, что ошибки могут быть связаны в том числе с давлением извне, а высказывания наподобие тех, что позволил себе Скудра, наносят существенный ущерб имиджу лиги. Если человек вредит организации, в которой он работает, то ему, очевидно, в ней не место», – сказал Ротенберг.


P.S. Амфеталлург Таблеторгоск в лице ГИВа тоже доставил перепалкой с салатными.

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин недоволен комментариями гендиректора «Салавата Юлаева» Рустэма Ишалина по поводу давления Майка Кинэна на судей.

«Оказывается, у господина Ишалина голос прорезался. Человек, который никогда этим не занимался, вдруг стал оценивать главных тренеров. Я так понимаю, что задача господина Ишалина оценивать работу своего тренера, которого он по ходу сезона уволил, но потом, по звонку, вернул обратно. Вот там, наверное, проблема. А оценивать другого тренера, тем более то — русский он, канадец или житель Зимбабве, — это не его дело. Сначала нужно разобраться со своей командой. Это первое.
И второе. Давно ли господин Ишалин стоял за спиной Олега Гросса? Давно ли научился разбираться в хоккее? Надо же, два месяца прошло, как нет Гросса, а господин Ишалин уже оказывается все знает, и ему даже генеральный менеджер не нужен. Поэтому хочу напрямую обратиться к господину Ишалину: если, вы, господин Ишалин, хотите попытаться объявить кому-то войну, то объявите ее лучше себе. Потому что я думаю, что с такой работой господина Ишалина с фондом «Урал», наверное, надо заканчивать и, наверное, скоро должны прийти другие люди, которые будут поднимать и развивать клуб «Салават Юлаев».
Если вы решили поиграть в войнушку, то я думаю, что вы ее уже проиграли, не начав еще», – поделился мнением Величкин.


P.P.S.
Коллекция чипшотов и бешенства матки у отдельных Илайш за первые два матча первого круга неплохая накопилась.










Плюс клоуны с канала КХЛ-ТВ до сих пор не вывесили эпичные чипшоты во втором матче Куры - Барыс (добротно сломаны курочка и барсик с перерывом в минуту игрового времени) и типично российский силовой в прыжке от Кокарева в голову Горохова, за который тверская мусарня не получила и 2 минут.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня — Международный день грамотности. Все граммар-наци будут купаться в фонтанах и с криками "За "жи, ши!"" рвать толковый словарь Даля. (увидено во вконтактике) А также приставать к прохожим с вопросом "а ты учился?!". ...
Недавно общался с одним своим знакомым с Украины. Человек, в общем-то, хороший, поэтому, наверное, пытается быть между противостоящими крайностями. Он понимает важность России, но и Украину считает чем-то значимым. Мол, Москва хороша, но и мы прекрасны! Несмотря ни на что. Поговорив с ...
И сегодня для контраста. Да, детское ревнивое отношение мужчины к собственному ребенку ослабит любой брак. И часто это становится первым толчком женщины к разводу. Но все таки в ладоши хлопают двумя руками. Что еще и нередко делает женщина, чтобы муж гарантированно стал отдаляться? ...
Бытует мнение, что если до 25 замуж не взяли - потом уже и не нужна. Барышни - вам зачем то надо узы брака завязать? Вы зачем замуж выходили? Посоны, а вы зачем ...
Меня зацепили слова, которые вы сможете прочитать ниже, под катом. Кое что из этого я уже давно и очень похоже сформулировал для себя самого, кое что - для меня внове, кое с чем я, пожалуй, не соглашусь.. Но мне хотелось бы обсудить эти мысли с вами, ...