рейтинг блогов

Окупасов выселяют из пещер на Тенерифе.

топ 100 блогов joe_alex12.09.2021
Каждый год Гражданская гвардия и местная полиция пытаются выселить незаконные поселения хиппи на побережьях Тенерифе. Это иностранцы, живущие, в основном, в прибрежных пещерах и шалашах. Такие окупасы не просто нарушают закон, создавая нелегальные поселения, но и приводят к значительному ухудшению состояния прибрежного пространства следами своей жизнедеятельности, и это не только мусор и граффити на камнях. Сразу вспомнился такой хиппи-окупас, молодой немец, живший в заброшенном здании, который поджег туалетную бумагу после испражнений, и сжег 5000 гектаров уникальных лесов на острове La Palma.

Окупасов выселяют из пещер на Тенерифе.
Немца приговорили к трем с половиной годам тюремного заключения, но это не вернет ни лес, ни жизнь лесника, погибшего при пожаре. Скотт Вердин Стампф признал себя виновным, но неплатежеспособным. Он не сможет выплатить 1,87 миллиона евро в качестве компенсации за ущерб, а также разные суммы наследникам умершего и четырем пострадавшим муниципалитетам и их гражданам.
.
Этот пожар — один из самых серьезных, от которых пострадали Канарские острова за последнее десятилетие. Тем не менее выселить таких хиппи из своих нелегальных поселений очень сложно. Так как они возвращаются вновь или создают свои «дома» на новом месте.

Окупасов выселяют из пещер на Тенерифе.
В прошлом году на побережье Гранадильи должны были выселить 34 пещеры и хижины. Читаю вчера: «Муниципальный совет Гранадильи и провинциальная береговая охрана преступили к эвакуации незаконных поселений в прибрежной зоне между La Mareta и Agua Dulce в Los Abrigos, где более 80 человек находились в около 40 домах». Эта музыка будет вечной.

Окупасов выселяют из пещер на Тенерифе.
Спонсором моего сегодняшнего бубнежа является бельгийское пиво "Leffe" Blonde.
.
Вкус - элегантный, гладкий, сухой, с заметными нотками фруктов и пряностей, нотками тостов и хмеля, идеальным сочетанием крепости и изысканности. В послевкусии ощущаются оттенки меда, апельсиновой цедры, нюансы гвоздики. Пиво обладает нежным, сладковатым солодовым ароматом с легкой горчинкой.
.
Это пиво супер-премиум класса, создающееся по уникальной старинной рецептуре, которая была чуть не утеряна в прошлом веке. Разработка рецепта датируется XII веком и принадлежит монахам аббатства Notre Dame de Leffe. Пиво производится из нескольких сортов хмеля и светлого солода и небольшим добавлением кукурузы.
Элегантный эль "Леффе" Блонде имеет достаточно высокую степень алкоголя (6.6%), но за богатым фруктовым ароматом и насыщенным, привлекательным вкусом она почти не чувствуется.

Окупасов выселяют из пещер на Тенерифе.

Всем вкусной недели без происшествий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После прокатившихся по ЖЖ постов о трансгендерности кое-какие моменты хочу подытожить, а заодно переформулировать простыми словами те вещи, которые сейчас так любят витиевато излагать представители транс-квир-культуры, выдавая это жуткое варево последствий третьей волны за феминизм новейш ...
Найдено здесь: https://vk.com/forgotten_russia?w=wall-53362694_1398308 или ...
Как превратить транзитные грузопотоки в финансовые Cегодня мало кто спорит с тем, что таможенное законодательство в последние годы было откровенно отстроено под коррумпированное чиновничество. Классический пример — холдинг ФГУП «РОСТЭК», фактически созданный для себя чиновниками ФТС ...
В краковском отеле Sheraton прошла церемония жеребьевки стыковых матчей квалификации Евро-2012. Ее провели генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и экс-игрок сборной Польши Збигнев Бонек. Также было определено, кто проведет первую игру дома, а ...
Всех причастных - с Днём Строителя! ...