Окружающая себя правда

топ 100 блогов koba_sam28.08.2016 Фрагмент письма: «…неужели вы думаете, что поверят вам, а не многочисленным людям, которые жили тогда в СССР? Для меня то время, по рассказам очевидцев, это унылая серость изо дня в день, никаких перспектив впереди, тупая рабская покорность КПСС и уравниловка при оплате труда. Даже все фото оттуда – такие же серые, а фото подделать нельзя, люди снимали окружающую себя правду».

Это мне пишут по поводу «Часа садовника». Человек случайно прочитал мою книгу и захотел поделиться нахлынувшими мыслями…

Ваш Коба.



Книга большая, многабукаф. Если других мыслей, кроме этих, после прочтения не возникло, остается только иллюстрировать авторскими фотографиями.

Вот, например, я – в десятом классе советской школы. Впереди – жуткая и бесчеловечная воинская повинность (повинность!) в рядах СА, муштра, дедовщина, перловка, портянки. А потом, тупой рабский труд под знаменами КПСС. Перспективы нарисованы на моем лице, окружающая картина действительно серая, подделать такое нельзя.

Окружающая себя правда

А вот – моя сестра. Снято в гулаговском бараке, где мы тогда влачили существование, в 20 часов 15 минут, когда тетя Валя в телевизоре уже велела всем подневольным детям огромной страны отправляться строем в койку.

Окружающая себя правда

Кстати, на заднем плане из-за кресла-кровати высовывается оголовок какого-то прибора. Кто знает, что это за дьявольская приблуда?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ингредиенты:1 ст горох2 литра вода(или мясной,овощной,бульон)1 морковь1 лук2 пучка ...
Сейчас в руках у ученых есть останки многих вымерших видов животных с хорошо сохранившимися днк и даже тканями. Например, останки морской коровы, сумчатого волка, до-до, многих видов бизонов, мамонтов, и многих-многих других вымерших видов. ...
Игорь Данченко обвиняется по пяти пунктам. В 2017 году во время собеседований с агентами ФБР, изучавшими данные из "досье Стила", Данченко сообщил агентам ФБР, что глава Российско-американской торговой палаты рассказал ему, что во время президентской кампании 2016 года Трамп ...
Фигура Владимира Ильича Ленина привлекает пристальное внимание историков и политиков всего мира без малого век. Одна из наиболее табуированных тем в “лениниане” в СССР – происхождение Ленина, его родословная. Эта же тема была подвержена наибольшим спекуляциям со стороны геополитических пр ...
В День работника атомной промышленности, 28 сентября 2021 года, на заводе «Атоммаш», который расположен в Волгодонске, прошло просто чудеснейшее событие. Россия в очередной раз показала свой характер. Команда атлетов из АНО «Сильнейшая нации мира» установила мировой рекорд по буксировке ...