Окопы не для всех

топ 100 блогов multivar18.02.2023
Окопы не для всех


Пока украинских пацанов со всех областей гребут силком и отправляют в Бахмут, депутаты от "слуги народа" могут себе позволить отмазать от мобилизации целые футбольные клубы численностью до 120 человек персонала, которые выступают во втором эшелоне и звёзд с неба, мягко говоря, не хватают.
И это не говоря уже о сынках украинской "элиты".

Вполне понятно, что украинские депутаты и чиновники сделали всё от них зависящее, чтобы их дети не попали под мобилизацию на Украине, и не оказались в какой-нибудь мясорубке типа Бахмута.

Сыновья Порошенко уже давным-давно живут в Лондоне. Сывочолый Гетман как чувствовал, что им нечего делать на Украине, и лучше им быть подальше от того места, в которое он ведёт своей политикой Украину.

Алексей Данилов, не позаботившийся о своей престарелой матери, тем не менее для своего сына уготовил лучшую судьбу, чем для большинства украинцев – его сын Максим Данилов после начала СВО улетел в Майями. Кстати, там же, в Майями, живет семья бывшего украинского премьера Яценюка.

Окопы не для всех

Сын Руслана Стефанчука (спикера ВРУ) Олесь Стефанчук не призван в армию – он за границей.

Окопы не для всех

Артем Аристов (сын депутата «слуг» Юрия Аристова) отдыхает в Дубае. Он блогер, снимает видосы с крутыми тачками.

Окопы не для всех

Семья Кличко, разумеется, живёт в Германии. Не в Киеве же им жить.

А вот депутат ВРУ от «Слуги народа» Костюк Дмитрий Сергеевич прикрывает от мобилизации не одного сына/родственника/друга. Он освободил от мобилизации целый футбольный клуб «Звягель» в Житомирской области. Да, разумеется, это его клуб. И он заинтересован в том, чтобы его спортсмены не пропускали ни одной тренировки, и не боялись встретить военкомов на улице. И пока жители Житомирской области трусятся уже, когда возле них проезжает бусик, футболисты Костюка ходят как ни в чем не бывало на каждую тренировку – они ведь должны быть в форме. Они ведь, на секундочку, выступают аж во Второй Лиге чемпионата Украины.

Возраст у игроков самый подходящий – от 18 до 25 лет:

Вратари:

A. Омелянюк 23 года, A. Панкевич 20 лет.

Защитники:

E. Кузнецов 25 лет, Н. Гаврилюк 21 год.

Полузащитники:

Максим Аверьянов 25 лет, A. Вашчушин 22 года, В. Лучка 21 год, Б. Бондаренко 18 лет, A. Фесенко 25 лет, O. Лавренюк 22 года, Я. Ващенко 20 лет, A. Юрченко 19 лет.

Нападающие:

O. Михалюк 25 лет.

Окопы не для всех
Окопы не для всех

Администратор ПФК «Звягель» - Андрей Дикий, тоже на вид весьма молодой человек.

Окопы не для всех

Всего в команде - более 120 человек футболистов, тренеров и обслуживающего персонала. Целая рота отборных дармоедов, не особо то преуспевших в своей профессиональной деятельности.

Окопы не для всех

На рукавах у всех красуется «Вирымо в ЗСУ». Верят то может и верят, но пополнить ряды мобилизованных не особо спешат.

Окопы не для всех
Окопы не для всех

Это информация для размышления украинской молодежи. Этот клуб еще недавно был любительским, его максимум – чемпион Житомирской области среди любителей. Теперь это профессиональный клуб, любимая игрушка украинского депутата Костюка. Эти парни не представляют страну на международной спортивной арене.

Окопы не для всех

Они просто пинают мяч во второй лиге, и даже в ней не лидируют. Но вас с корешами словят на улице, и отправят в Бахмут, а их нет – просто потому, что их прикрывает депутат ВРУ, потому что клуб тешит его эго – может, представляет себя в роли Ахметова или Коломойского?))

Вообще, мобилизация на Украине – для холопов и неугодных. Если ты сын депутата, или его футболист - тебе ничего не грозит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это к вопросу о том - обменять ли Кара-Мурзу на Ассанжа. Не я один, естественно, но и я тоже писал пару дней назад, что идея прекрасная и вполне реалистичная. Оставим сейчас в стороне разговор - на кого именно менять. По-моему больше никого не осталось у них из наших «политических» и ...
Весь день эти мысли в голове, сколько не пытались от них отвязаться. Поэтому решила написать. На умерший КПК я уже забила. Компьютер дергался сегодня в страшных конвульсиях и так и не ожил. Вечером упал насмерть интернет. Эти вещи вызывают у меня ...
В продолжение вот этого поста про запах мочи - в моче ребенка (10 мес) обнаружено большое кол-во бактерий и сильно повышены лейкоциты (15-20). Кроме этого, как я уже писала, беспокоит сильный запах мочи. Посоветуйте, пожалуйста, вменяемого врача, ...
Давеча на аккаунтах китайской компартии появился ролик, где прямым текстом озвучиваются угрозы нанести ядерные удары по Японии в случае, если Япония будет вмешиваться в дела Тайваня и хоть как-то посмеет влезать в вопросы воссоединения Китая военными средствами. В этом случае, Китай ...
Должен сказать, что я в нее не верю. Потому, что я просто не понимаю смысла этого слова. Я знаю, что такое честность, знаю, что такое взаимопонимание, знаю, что такое уважение, знаю, что такое ответственность. Еще между людьми есть секс, но в наше время – это абсолютно не показатель того, ...