рейтинг блогов

Окно.

топ 100 блогов gipsylilya29.04.2011 Сканы обвинительного заключения, приговора и... ещё одного документа.

Примечание: свекровь на тот момент работала консьержкой, жила тоже в консьержке (та самая кв.369), поскольку мы в тот момент жили по месту прописки её и Вука вместе с двумя детьми в 11-метровой комнате в коммуналке (да и сейчас здесь живём, чё). И да, издержки за окно она-таки выплатила.

Берегите траффик.

Обвинительное заключение

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Приговор

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Окно.

Документ

Окно.

Окно.

Надо ли говорить, что от своего права собственности Евгения Васильевна никогда ни в какой форме ни в чью пользу не отказывалась, все налоги исправно платила и ... впрочем, эпопея с избушкой ещё переди отдельным постом.

И вот что интересно. Когда по месту прописки пришли её разыскивать, чтобы она типа ходила отмечаться, отмечаться она таки не пошла. Её стали донимать звонками. Тянулось это несколько месяцев. В конце концов Вуку сообщили, что его мать находится в федеральном розыске. Такими вот словами. Свекровь зело удивилась, пошла в ОВД Южного Бутова и сказала:

- Я типа в федеральном розыске, вот она я, берите, ироды.

Только кулютурно.

А они ей сказали, посмотрев свои базы (или что там можно бегать смотреть проверять два-три часа):

- О чём вы, женщина, у вас мания величия. Нет вас в федеральном розыске, и ни в каких базах вас нет, и даже, представьте себе, вашего приговора нигде не существует.

Только тоже кулютурно.

И она пошла себе жить дальше. В консьержке.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:00

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
28.04.2011 День
Архив записей в блогах:
Пола Пэттон в Vera Wang ...
Абсолютно нет времени смотреть кино. Вечером то глажка, то подшить что-нибудь. Днем с ребенком не погладишь (он неравнодушен к утюгу!), да и вообще хочется больше времени ему уделять, а не бытовым заботам. приходит вечер и так хочется вместо ...
*** ...
Кого только не играл за 30 с лишним лет актерской деятельности Сергей Безруков. Он перевоплощался на экранах в Пушкина, Есенина, Высоцкого и других известных личностей. На счету актера уже более сотни ролей в фильмах и сериалах, а его участие всегда гарантирует качественный ...
                                                      Прошу прощения, что с запозданием. - Плохая у меня память на даты... ...