Ожидания vs Реальность

топ 100 блогов feyafialok27.05.2017 Я хотела написать про секс-онли, но поболтав с Дашей Ожидания vs Реальность live_non_stop, решила все же поговорить о другом.
Знаете, как бывает, вот ты ничего не ищешь, не ждёшь и в принципе тебе ничего не нужно, а внезапно ты получаешь что-то такое классное, что даже и не думала, что это возможно.
Ну как получаешь, ты же всегда можешь отказаться, если это не достаточно интересно и не нужно).

А если ты в поиске отношений/работы/учебы?
На мой взгляд логично искать чуть-чуть лучше чем можешь себе позволить, что бы было куда стремиться. Нет, не принца и не должность топ-менеджера в газпроме. Я говорю именно о реальной планке, которую надо чуть-чуть приподнять.
А ещё здорово иметь "вилку", в равноценных ожиданиях.
Допустим либо красный диплом, либо фиг с ним, пусть будет синий, но зато уже опыт работы и возможность работать в той же компании после получения диплома.
И ещё здорово хотеть и стремиться к чуть большему "искусственно", что бы получить то, что тебе действительно реально нужно.
Что бы было куда планку снижать).
Мне кажется, или действительно чаще бывает, что мы получаем меньше чем хотим, чем если мы хотим меньшего, а приходит большее?
Если женщина в поиске только секса, регулярного, хорошего, качественного. То при наличии эмоций между двумя людьми -секс будет лучше, чем просто на одной физике.
Так не логичнее ни искать в первую очередь тем самых эмоций, которые украсят секс?
Как тут сработает теория вероятности?))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Матч был чрезвычайно уныл, мы в последнее время не делаем из игры культа. Поэтому практически всё время я размышляла, должна ли я посыпать голову пеплом и ощущать победу какой-то не такой из-за спорных решений арбитра в пользу моей команды? И ...
Оригинал взят у ivan_ushenin в Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему? Недавно исполнился год, как 25.11.2015г. президент РФ Путин  в Екатеринбурге, вместе со всем высшим руководством страны, открыл гигантский Ельцин Геноцид ...
В магазине час назад. Мальчик лет пяти разогнавшись на тележке въезжает в винный стенд. Я моментально про себя думаю, что похоронят мальчика здесь же под этой прекрасной, сверкающей плиткой. Его мама хватается за сердце и оседает бледнея на пол. Мужики вокруг делают скорбные лица, ...
...
Для начала по меткам. Сработала метка девальвации валюты у соседей. Значит на днях будет ещё две крупные девальвации. Это уже не сон, а логика... Сработала целая куча меток по разному, включая эвакуации. Это всё более подтверждает что мы в шаге от подхода крупной волны. Делаю всё ...