охота овец
pppirate — 08.01.2025
Сегодня был экспириенс с баранами. Пошли с Гошей опять на птичий
двор в Звенигороде, третий день подряд.Пшено купили, хлеб, крекеры. Чтобы кормить индюков, гусей, павлинов и уток. Всю ночь дождь лил, на дорогах лёд, покрытый водой. Еле дошлепали. А там работник стадо овец выпустил погулять. Овцы, вроде как, безобидные, но огромные, мериносы, и очень дурные. Спасибо, что без рогов. Овцы хлеб увидели и бросились его отнимать. Окружили, прыгают, как собаки, передними копытами тебе в плечи упираются и языком у тебя перед носом хватательные движения делают. А вокруг баранов гуси, которые отгоняют их от хлеба, щиплют за шерсть, шипят, гогочут, машут крыльями. Гоше овечки понравились, я его еле увела, и успокоилась, только выпив пару рюмок коньяка.
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
