охота на покемонов на летней движжухе

топ 100 блогов realhemul22.07.2016 Надо бы написать пока свежив впечатления, а то потом вообще забью.
Охота на покемонов aka штурмовой этап летней двиЖЖухи закончился.

охота на покемонов на летней движжухе

Голову поломать пришлось и это было интересно.
Задания в принципе все были интересные и загаданы в этот раз были хорошо.

Были проблемы с кодами но исключительно из-за собственной невнимательности.
Пару-тройку раз пришлось перепроверять локации потому-что с первого раз не взяли.

Не понравились заброшки.
На мой взгляд не та целевая аудитория которая идет играть непосредственно в схватку. В схватку идут люди которые знают что их ждет. Здесь же полно неподготовленных участников.
Полно офисного планктона которые идут брать задания после работы в цивильных костюмах, а девочки в красивых платья и на каблуках.

Про немного неравные условия между успешными фрилансерами и офисным планктоном говорить в о бщем не буду. От этого никуда не деться. Ну и в целом это преимущество оказалось не таким уж решающим. По вечерам все нормально собиралось. Другое дело что в темноте не всегда удобно было искать.

У меня большие вопросы к локациям которые палевные и на которых пришлось разбираться  охраной.
О таком формате нужно не просто упоминать вкратце в самом задании, а изначально большими красными буквами писать что могут быть такие локации и что десять раз подумайте как их брать чтобы у вас не было проблем. И чтобы упоминание опасно для жизни воспринималось серьезно, а не как шутка от оргов.

С начала недели к двум локациям оказался закрыт доступ. Сомнительный вариант что потом эти локации засчитываются с минимальным штрафом по времени или даже без этого просто за селфи на фоне.

Ну и финалочка достойна прошлого года когда все задания которые брались за неделю оказались тыквой. И все опять решилось  утренней скоростью и близостью к локации.
Хотя если раскрутили сами до утренней подсказки из газеты, то молодцы, конечно.

Что бы я изменил.
Убрал бы все локации с потенциальной опасностью и все заброшки = обоссанные бомжовники.
Ограничил бы время взятия локаци или назначил дополнительные баллы по стукам за более раннее время. Но тут сразу возникает преимущество  у тех кто не сидит в офисе.
Возможно стоит выкладывать локации не с утра, а вечером часов в 6-7 для этого.

Возможно стоит выкалдывать задания по частям, каждый день добавляя новые.
И сделать полноценную игровую субботу когда выкладывается еще несколько заданий и вот тут уже будет интересно кто быстрее их разгадает и возьмет за ограниченное время.
А вот пеший этап переносить на воскресенье уже.

Но в целом за игру спасибо охота на покемонов на летней движжухе spbblog охота на покемонов на летней движжухе upsya охота на покемонов на летней движжухе shatilin

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.07.2016 Рускеала
Архив записей в блогах:
...
Шел *** день оккупации Крыма. В Судаке сотни сотрудников ФСБ обоего пола старательно изображали отдыхающих: Группа морских пехотинцев Черноморского флота ВМС РФ отрабатывала высадку на берег с банана Командующий ВДВ России тестировал новый тип парашута, недавно поступивший в войс ...
Ростокинские мишки в этом году еще и при ёлочках ...
СОРОЧОНОК Юность моя непродолжительное время была связана с работой на буровой вышке. Замерять параметры глинистого раствора, передавать суточную  сводку главному инженеру о прохождении метража вглубь — всё это мне, сельской девчонке, ...
Оригинал взят у tataole в Модная божья коровка для всасывания в стену. Я люблю слова и поэтому люблю пользоваться алиэкспрессом. Конечно, мысль о том, что эта пачка салфеток за 13 рублей (и бесплатная доставка) ехала ко мне, огибая земной шар, на паровозах и пароходах – ...