Охлократия на марше

топ 100 блогов fish12a02.05.2012 Вот я и думаю: соберет Удальцов миллион или нет? Судя по тому, что творится в инете, нездоровых людей прибывает. 
Ну в том, что там соберется толпа, никто и не сомневается. Это уж как водится: разноцветные колонны, во главе с пятой, оранжево-белой, окрестные фрики всех мастей, всякая проплаченная шушера, естественно соберутся и пойдут маршировать, тут и к бабке не ходи. 

Потому что всех их объединяет одно: они не любят Путина.

Причина этого чувства у каждого своя. Но в этом порыве они готовы пойти и наломать дров:

Охлократия на марше

Но. 
Знают ли участники марша, кто их поведет на взятие Кремля? В интернете они долго и упорно утверждали, что на Болотную они вышли по велению сердца, за справедливость и честность. И им было совершенно наплевать, кто стоял на трибуне.

А сейчас? Готовы ли они встать в колонну, во главе которой идут Немцов с Удальцовым, Каспаров с Романовой и Навальный с Гудковым? Чего они ждут от этих людей? Честности и справедливости? Три ха-ха.

И вообще, знают ли они, чего хотят организаторы?
Подозреваю, что нет.

Удальцов заявляет вот что:

  "люди не хотят мириться с тем, что в декабре и в марте у них украли выборы. Основные требования участников Марша – комплексная политическая реформа, реформа законодательства о выборах  и проведение досрочных парламентских (до конца 2012 года) и президентских выборов (весной 2013 года)"

Вот так: не больше не меньше. 
Люди-то думают, что они идут свергать Путина. А им опять какие-то выборы да реформы хотят подсунуть. 

И ведь очевидно всем, кто бы что ни думал, что если будут повторные выборы, то опять выберут Путина. А кого еще? Чтобы он не стал президентом, нужно вообще отменить выборы. Слишком уж он популярен в России. Как никто. 

Так зачем тогда огород городить? Ради процесса? Чтобы весной 2013-го  опять объявить выборы недействительными? И опять по кругу? И что это за зверь такой  - "честная и легитимная власть" по Удальцову? 

Это когда выберут кого-нибудь из них? 

Так они между собой передерутся, соберут полные улицы фриков, и опять начнется свистопляска. Ведь очевидно, что Немцов никогда не смирится, если выберут Навального. А Каспаров всегда будет против Удальцова. А уж голубых и коричневых никто никогда к власти не пустит. 

Так что это все - дымовая завеса. Лозунги для тех, кто искренне верит во все эти глупости.

Просто надо задать очевидный вопрос: зачем они рвутся к власти? Все эти Немцовы-Удальцовы-Навальные и их сторонники? И ответ приходит сам собой.

Эта малая часть населения хочет узурпировать власть отнюдь не для того, чтобы осчастливить народ России. Цели у них другие. 

Но первое, что они затеят, как только придут к власти - это очередной передел собственности. Это уж как водится. 
Вот тогда и начнется веселье. Которое мы уже проходили в 20 веке неоднократно. Да и не только мы. И не только в 20 веке.

Сценарии все давно известны. свержение действующей власти - приход оппозиции - раздоры их между собой - узурпация власти кем-то одним - репрессии в отношении другой части оппов - хаос в стране - разруха, а то и война.

А всю эту массовку - в утиль. Она уже будет не нужна. И подвиги их не запишут на изумрудных скрижалях истории. Более того, все эти события войдут в анналы истории как очередное разрушение страны. 

А нам это надо?

PS Кажется, веселье уже начинается.
Только что углядела у NIKOLAS_LAMBERT в Лев Натаныч идет в массы! Грабь, бухай, убивай 6го мая!
Охлократия на марше
группа не фейковая http://vk.com/wake_up_russia , в ней 7 500 человек.
Группу раскручивает РосПил.
Совсем ошалели. Не видят берегов. 


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Значение исторического события, которое произойдёт сегодня, сложно переоценнить. Владими Путин прибыл в Казахстан. Он примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств. На котором должно состояться подписание договора о создании Евразийско ...
Первая Мировая. Женщины делают фальшивые головы, чтобы помочь вычислить снайперов на фронте 1918. Маска от Красного Креста для изуродованного французского солдата 1918. Немецкая собака доставляет приказ 1944. Аэрофотосъемка. Высадка союзников в Нормандии 1957. Компьютер ...
Обращение с просьбой лишить Валерия Рашкина депутатского статуса направили общественники в адрес спикера Госдумы России. В случае, если «коммуниста» вышвырнут из думского кресла, ...
Ой, чьё это лицо!?? Сегодня мы второй день в свободном полете, скачем по комнате и спим как взрослые - или с мамой на кресле, или на батарее (сам нашел себе местечко)! И еще мы сегодня стали сами кушать мясное питание :) И он, даже один раз САМ ...
 Ниже - много фотографий с донецкого Парада Победы. А в Новоазовске парад возглавлял ребенок, ведущий танк... Участие в параде приняла обычная донецкая дворняжка, несанкционированно и без репетиций сопровождавшая ...