![](/media/images/top/preview/cs6pikaburuimagesbig_size_comm2014-11_114150489339181.jpg)
Охлобыстин заявил, что он против насилия и призвал "вешать, вешать, вешать" украинцев
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Охлобыстин заявил, что он против насилия и призвал Охлобыстин заявил, что он против насилия и призвал вешать, вешать, вешать украинцев](http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_1/14150489339181.jpg)
"...три года идёт геноцид русских людей на Донбассе. Кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм. Сами украинцы бессильны, их поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.
Вы что надеетесь, что на удасться с ними договориться?
Нет, не удастся.
Простите, но тут только логика: либо мы, либо они. Именно поэтому я за Новороссию. Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака. И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.
Чтобы, как и семьдесят лет назад они обсерались по пути к виселице, плакали и блевали.
Быть может это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира..."
Иван Охлобыстин
|
</> |
![](/media/images/top/preview/cs6pikaburuimagesbig_size_comm2014-11_114150489339181.jpg)
Охлобыстин заявил, что он против насилия и призвал "вешать, вешать, вешать" украинцев
Оставить комментарий
Популярные посты:
Starhit.ru | Иван Охлобыстин: «Жениться нужно по любви» Starhit.ru На минувшей неделе на фестивале «Кинотавр» состоялась громкая премьера фильма «Временные трудности». Иван Охлобыстин сыграл роль отца больного ребенка, которому пришлось применить всю силу воли и даже проявить жестокость, чтобы поставить сына на ноги. В реальной ... |
Новости Ростова-на-Дону - 161.ru | Иван Охлобыстин сыграет главаря легендарной ростовской «банды Котелка» Новости Ростова-на-Дону - 161.ru Съемки нового 16-серийного телефильма о криминальной жизни Ростова сейчас проходят в Ярославле. Роль матерого уголовника, предводителя банды налетчиков, досталась Ивану Охлобыстину. В основу сериала легли реальные события, которые разворачивались вокруг так ... Иван Охлобыстин: «Я знаю Ярославль лучше ярославцев». Разжигающий фоторепортаж Артур Смольянинов и Иван Охлобыстин сыграют в новом историческом детективе НТВ «Ростов» Как журналисты из Ростова создали сценарную идею для Охлобыстина |