рейтинг блогов

Охлаждающий бальзам после бритья "Освежающая мята" от Cremo

топ 100 блогов iherbfans04.08.2021 Охлаждающий бальзам после бритья Освежающая мята от Cremo

Не так давно на iHerb появилась продукция бренда мужской косметики  Cremo. Я купила несколько средств и сегодня расскажу о первом из них - бальзаме после бритья. Как думаете, понравился он моему мужу?

До сегодняшнего вечера на всю продукцию бренда действует скидка 25% (при переходе по ссылке ниже).

Заказать можно здесь -

Cremo, Cooling Formula Post Shave Balm, Refreshing Mint, 4 fl oz (118 ml)

Компания Cremo была основана в 2005 году в Лагуна-Бич, штат Калифорния, когда основатели Майк Бун и Кайл Шредер представили на массовом рынке превосходный крем для бритья с уникальной формулой, который превратил ужасные ежедневные испытания в надежный, повторяемый и приятный ритуал.

Бренд предлагает полную линейку средств для бритья, бороды, волос и тела, которые обеспечивают удивительно превосходные результаты. Бренд стремится разрабатывать продукты с превосходными характеристиками, в которых используются лучшие ингредиенты для достижения заметных, впечатляющих результатов. Продукты не тестируются на животных, и они не содержат парабенов или глютена.

"Нет ничего лучше, чем закончить горячее бритьё чем-то холодненьким", - уверяет производитель.

И ведь не поспоришь! Это действительно хорошо. Бальзам для бритья с ментолом для этих целей - самое то. Кроме того, содержащиеся в его составе масла (ши, чайного дерева, семян таману и баобаба) увлажнят, подпитают кожу и снимут раздражение. Плюсом идёт отсутствие спирта, чем зачастую грешат составы средств после бритья.

Поставляется продукт в симпатичном пластиковом флаконе, который украсит полочку в ванной комнате. Крышка снабжена "педалькой" для удобного дозирования средства.

Охлаждающий бальзам после бритья Освежающая мята от Cremo

Бальзам кремово-гелевой консистенции красивого нежно-голубого оттенка. Он классно пахнет свежестью и чистотой. Аромат не резкий, с мятными нотками.

Средство хорошо распределяется по коже, абсолютно не щиплет, заметно охлаждает, но не печёт. Оно здорово увлажняет и успокаивает кожу, делает её гладкой и мягкой. По словам мужа, это один из самых лучших бальзамов для бритья, что были у него за всю жизнь. А поскольку живёт он давно, делаю вывод, что средство зачётное.




Мои посты по тегу "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где-то кошки жалобно мяукают, Звук шагов я издали ловлю... Хорошо твои слова баюкают: Третий месяц я от них не сплю. Ты опять, опять со мной, бессонница! Неподвижный лик твой узнаю. Что, красавица, что, беззаконница, Разве плохо я тебе пою? Окна тканью белою ...
За последнее десятилетие Россия более чем утроила тоннаж монетарного золота в своих официальных международных резервах. Можно догадаться, что это неспроста , тем более что темпы пополнения золотых закромов заметно возросли после #Крым ­а . В конце концов, #золото недаром ...
Весна опять демонстрирует закатные шоу. Хотя я бы предпочла поменьше драматизма и побольше тепла. ...
Так, навеяло Из Чехословакии в 1987 я везла пять коробок простых, твердости 2В, карандашей кохинур, автоматическую точилку кохинур и десяток идеально стирающих ластиков - папе. Он был инженер-конструктор :-) (Кстати, когда мы в 89м в Костроме углядели свежепоявившиеся тогда автоматически ...
Бодания научной общественности с «менеджерами» от науки, никогда не вызывали у меня сильных чувств. С одной стороны, привнесенная менеджерами «наукометрия» и связанная с ней система оформления публикаций, а равно диссертационный бюрократизм и система отчетности есть, конечно, глумление ...