Ох ты ж милота какая

топ 100 блогов congregatio30.08.2019 Глава Федерации аргентинского танго Юрий Деев осудил поступок российского танцора Кирилла Паршакова, который ударил партнёршу Анну Гудыно по лицу после выступления на чемпионате мира.

Ссора Паршакова началась после выступления и продолжилась за кулисами. Партнёр не смог сдержать эмоции и ударил девушку по лицу. Инцидент не остался незамеченным организаторами, которые незамедлительно отстранили дуэт от дальнейшего участия в первенстве планеты.

При этом спортсменке предложили продолжить борьбу за медали с другим партнёром, а также посоветовали подать заявление в полицию. Однако она отвергла оба предложения, в результате чего пара лишилась места в финале.

Глава Федерации аргентинского танго: «В танцевальном спорте такое вообще в первый раз случилось. Это поступок просто из ряда вон. Он подрывает дисциплину в спорте. Они муж и жена, разберутся. Но зачем это делать при всех и за границей, на международном чемпионате?»

(источник)

Здесь, как говорится, прекрасно всё. Особенно журналистам удалась фраза "отказалась подать заявление и продолжить с другим парнером, в результате чего пара лишилась места" - то есть, в результате ее отказа?
Ну и отдельно порадовал глава федерации. Не "бить людей по лицу во время ссоры плохо при любых раскладах", а "пусть лупцует дома, чтобы никто не видел, патамушта муж и жена".

И в самом деле, где ж это гадкие фемки ухитряются видеть общественное одобрение семейного насилия-то. Ведь его все, решительно все осуждают.

И вишенкой на торте - видеоролик с совместным заявлением пары.

Он:

«Сейчас, немного успокоившись и приняв ситуацию, мы хотим призвать всех танцоров всегда контролировать свои эмоции, работать над собой не только в профессиональном плане, потому что иногда это может лишить вас осуществления вашей мечты»

Не потому что бить того, кто слабее, плохо. Не потому что вообще драться, доказывая верность своих слов, плохо. Не потому что можно сделать больно близкому якобы человеку. А потому что мечты можно лишиться.

А она...
Она улыбается и рассказывает, как они друг друга любят и как все на самом деле хорошо. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Производственная линия истребителей F-35 Lightning II A , B и C компании Lockheed Martin на промышленном заводе Форт-Уэрт, штат Техас, США. Источник Если у вас есть производство или сервис, о котором вы хотите рассказать нашим читателям, пишите Аслану ( ...
В стране, где у человека нет социальных гарантий, где полный соцпакет это великая гордость работодателя, а белых зарплат практически нет, мы говорим о жуликах и ворах. Да, плевать я хотела на всех взяточников вместе взятых, когда я не имею права пойти на больничный с ребенком. Чтобы ...
зы: Дорогие невзаимные, вот уйду окончательно под замки, и не скучайте тогда... Да и взаимных в сентябре опять  почищу ...
наша тусовочка отчасти обязана возникновением тому, что мы с Мурр были с треском выгнаны из некоей гостиной где нам заткнули рот - мол здесь про РОССИЮ говорят, и ваши бесценные сведения о том как у ВАС это нам россиянкам нахер не нужны, и вобще ...
Влюбленный голландец прождал девушку в аэропорту 10 дней. Китайский новостной канал CCTV News рассказал историю 41-летнего голландца Александра Питера Сирка, который попал в больницу из-за виртуальных отношений. Все началось с того, что Сирк познакомился в соцсети с 26-летней ...