рейтинг блогов

Огулов как "Предтеча"

топ 100 блогов lena_malaa27.08.2012

Что-то в последнее время мои друзья начали сами мне открывать глаза на человеческое зазеркалье. Вот и эта новая тема есть не результат моих творческих изысканий в мире безумия, а итог прочитанного по любезной подсказке Огулов как mr_frezz.

Да, это реальное фото.
Огулов как

И нет, мужик на фото не вырывает трепещущее сердце или влажную печень у приносимой в жертву девушки. Это рекламное фото околомедицинского центра "Предтечи", в котором вас всегда и от всего вылечат. А потом догонят и еще раз вылечат, но уже контрольно.
Автор предтеченских методик Александр Тимофеевич Огулов - это простой российский физрук, который не добился успехов в спорте ни сам, ни через команды, которые тренировал. Потому как, извините, "моя колхозная команда порвала всех в Ставрополье" не тянет даже на уровень "я воспитал бронзового чемпиона России".
В общем, Огулов был простым скучным неудачником до тех пор, пока работал на ниве официальной науки. Взвесив все и депрессивно оценив успехи, Огулов понял, что надо уходить в эзотерику, висцеральную медицину, прости Господи, и в биорезонанс лямблий с корой головного мозга. И, что характерно, ушел.

Казалось бы, сложно придумать в псевдомедицине что-то новое. Солями висмута, морковкой, аутотренингом и голоданием лечат рак. Компотом - все, что не долечили при раке. Голоданием - все, что недобили компотом. Мочой - то, что даже голодание не взяло. Глиной - то, что не победила моча, ну и в маскировочных целях. Гробом - всепобеждающую веру в халяву и кретинизм человеческий.

Но нет предела совершенству, оптимистично подумал Огулов и создал висцеральную терапию или массаж внутренних органов без применения МПХ и рельсы. Интересно такое явление: синяки образуются только в патологических местах, и чем сильнее патология, тем объемнее и ярче синяк. Я правильно понимаю, что на дурной глаз и бланш бежит?
Ну и традиционно назвал изобретенную бредятину старославянским массажем, чем обеспечил долгое и устойчивое обожание долбославов всех мастей.
Висцеральный массаж – мощная целительская методика. Внешне это похоже на работу хилера: массажист погружает пациенту в живот руки чуть не по запястье, продавливая определенные зоны внутренних органов, мышцы и связки. В расслабленных, здоровых зонах живот мягкий и происходит это совершенно безболезненно. В проблемных же местах боль такая, что орешь благим матом и выкручиваешься из целительских лап с незабываемыми ощущениями пригвожденной бабочки. (с)
Наблюдать за работой А.Т. одно удовольствие - как настоящий Мастер он работает без привязки к результату с любовью к людям.

И лечит этот массаж те болезни, о существовании которых не всегда догадывается официальная медицина.
Я меня был сорван живот, или что то там, после поднятия андресоли. Ездил к бабке она ставила на место, говорила, что действительно центр пунка сместился. После некоторого времени на работе поднимали трубу и почувствовал, что он сместился опять. Ничего не болит, но вот чувство что он бьется не в самом пупке а чуть левее..
Андресоль, как я поняла, это мебель для андроида? Хотя что это я, все-таки не Чорный критик :)

Кстати, не говорите мне, что учебно-оздоровительный центр "Предтеча" не является медицинским учреждением. Мол, поэтому я так и не смогла найти на нем данные о лицензии на право занятия медицинской деятельностью.
Сцуко, учебные центры не вывешивают на сайте список заболеваний, которые в центре успешно лечатся висцеральным массажем.

Всем рекомендую отводить своих свекровей и соперниц в центр Огулова! Хотя соперниц все-таки наверно я бы пожалела...
Печень, согласно основам восточной терапии, отвечает за скудность или обилие месячных у женщин, поэтому приведение в нормальное состояние печени, часто останавливает и маточное кровотечение. (с) То есть Огулов как sol_tat, всем известная писатель и акушер-гинеколог, зря изучала женскую репродуктивную систему. Хороший удар по печени беременной женщины это действительно прекрасное абортивное средство. И никакой гинеколог не докажет обратное!
У бабушек которым по 60-70 лет, после 10 сеансов обдавливания живота востанавливаються месячные. Правда, от массажа пропадает грамотность, но это право такие мелочи.

То, что не лечится массажем, выявляется Фоллем и еще каким-то непроизносимым биорезонансом, и немедленно лечится.
Огулов как

Фото взято с предтечевского сайта, и не спрашивайте меня о том, зачем на человека напялили люминивые палки! Зачем мужику челюсть подвязали, понятно больше - чтобы не отвалилась, когда он в зеркале себя увидит.
Оценить кстати масштабность и финансовую состоятельность этих палочно-дырочников можно по их же фотографиям, с учетом цен по официальному прайсу.

Вышеописанными забавами Огулов решил не ограничиваться и создал свою ммм.....эээээ..... ну в общем медицину. Как бы медицину, вспоминая "Как бы радио".
Веснушки, пигментные пятна, родинки - это всё грибы. Бывает достаточно просто изменить pH крови и насытить её кислородом, чтобы от них избавиться. Рак кожи, меланома, неспроста развивается на солнце - в тепле, при интенсивной радиации грибы активнее размножаются. Странно, почему тогда 2010 год великой засухи оказался столь неурожайным даже на поганки?
Огулов даже заявил, что йоги пьют соду. На то они извините и йоги, чтобы пить порошок!

Бронхиальная астма часто имеет паразитарную природу: причиной заболевания является печеночный паразит – сосальщик.
Сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).
Экзема и псориаз – болезни, связанные с недостатком кремния, который поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека. (с)
Классическое нахождение Огуловым лямблий в крови это уже такие мелочи...

Вы женщина? Срочно бегите на огуловский семинар на реабилитацию женского таза механическими средствами. Знатокам предлагается ударно-динамический массаж.
Как было сказано не мной, нашла под влиянием темы пару эротических рассказов, хотя до этого об этом и не думала. (с)
Не надо думать, что я бдсм-озабоченная! Ибо благодаря форуму центра "Предтечи" вышла на знатного специалиста в сфере банковского дела и розготерапии Германа Пилипенко.
Герман Пилипенко - лучший специалист на ниве взыскания просроченной задолженности!
Ударим розгой по разгильдяйству!

Вы думаете, что реинкарнация это часть восточных учений про перерождение душ? Хрен вам! Это техника двух видов разговоров с подсознанием, которое с удовольствием вам расскажет, почему вас так заботит реабилитация женского таза и почему в вас поселился натуральный сосальщик.

Кстати о сосальщиках. Совсем недавно специалист огуловского центра "Предтеча" Перламонов Михаил Валерьевич два дня подряд делился своими воспоминаниями по работе с ротовой полостью тех, кто пришел к нему на прием. Как жаль, что мы опоздали!

У вас проблемы с дикцией? Не беда, запишитесь на семинар к Сыздыковой Кульзере Темархановне, и если не сможете сразу правильно выговорить ее ФИО, она будет 2 суток пить вашу кровь.

На всякий случай, потомственные чакроведы в восьмом поколении предупреждают: неправильный массаж живота может привести к непредсказуемым изменениям кармической спиралевидности, даже самому худшему, обратному закручиванию, что приведет к немедленной деградации индивидуума. В результате несчастному ничего не остается, как примкнуть к секте народных животоведов, ибо девиантное сакральное поле будет аннигилировать флюиды остального социума. :-Р

Хотя тот вред здоровью и то изнасилование мозга, которое получают пациенты подобных центров, это не повод для стеба. Это повод для расстрелов, господа. И всецелительных костров.
Банальность про то, что около таких "легальных" верхушек айсберга крутится пропасть сектантов, мошенников, биорезонаторов и рэйкистов, писать не буду. Сами догадаетесь - и чем заканчиваются регулярные визиты в эти бордели здоровья, тоже.

Оставить комментарий

Ирина 05.11.2012 12:48
А вы своё что-нибудь создали стоющее уже, раз берёте на себя полномочия гнобить созданное другими?))
людмила 26.12.2012 22:18
Человек высказывающий не аргументированную злобу к кому либо крайне долёк от простейшего школьного образовония. Неужели зависть способна затмить разум?
Алиса 21.02.2013 12:25
Сама в прошлом году проходила лечение по методике А.Огулова,получила полное выздоровление и прекрасно себя чувствую по сей день.Кому что дано.....
slavross 24.02.2013 22:08
мда,автор тебе самому бы лечиться надо судя по всему,а у огулова очередь на 2месяца и люди которые лечатся у него или у его учеников становятся действительно здоровыми,а не как после нашей медицины хрониками,кстати у огулова излечивались и многие от которых наша больница просто отказалась(часто после того как сама пациента и довела до такого состояния),так что не надо тут писать чушь,если конечно статья не заказная,тут или автор просто идиот который комментирует чего не знает,или мразь засланная
slavross 24.02.2013 22:16
кстати просто по его семинарам скачанными в инете и многих просмотров я сам начал практиковать его систему на себе в течении как минимум года,а после перешел на друзей и знакомых,так вот по его методике я и сам много от каких заболеваний избавился и знакомым многим помог(хуже ни кому не стало,в любом случае было улучшение),это при том что денег я никому не носил и в принципе за процедуры денег тоже в дальнейшем не брал,и сейчас постоянно стараюсь узнавать новое по этой тематике но к сожалению нет пока варианта обучение пройти у Огулова,хотя я бы прошел семинар даже ради того чтоб просто познакомиться и пообщаться с этим человеком
Mikhail Belousov 26.02.2013 12:17
автор лечись,с головой у тебя не всё в порядке,хотя по ходу заказная статья. Огулов кстати реально помогает и вылечивает то что другие не беруться,общался с людьми от которых везде отказались,в предтече помогли,хотя конечно дороговато,но это московия
Mikhail Belousov 26.02.2013 22:44
кстати на заметку автору,у огулова на конференциях и семинарах довольно много докторов и от официальной медицины и приходят они туда не от нечего делать,а для повышения уровня знаний,так же и некоторые медицинские центры отправляют сотрудников к Огулову или к Хазовой на семинары для повышения квалификаци,при том что это совсем недешевое удовольствие чтоб кататься просто так. вобщем надеюсь за такие статьи автор получит свой ударно динамичесский массаж!!
роман 01.03.2013 14:50
Огулов кстати был мастер спорта по самбо и дзюдо,а ты хоть чем то занимаешься кроме таких статей мерзких!? чмо ты автор!
rouze 25.03.2013 19:58
автор завидует по ходу,а в общем выше верно написали, ЧМО!!!
Anatoly Yavlonin 25.04.2014 09:31
Бред полный.

Огулов авторитетный специалист. И занимается действительно оздоровлением человеческого тела, а не залечиванием. Что делает его методику особенно востребованной у населения.
Alexey Logachev 29.06.2014 19:13
Мало того что статья заказная, так еще до тошноты малограммотная
Lyudmila Gubenko 21.07.2014 17:26
Слабо, Лена, очень слабо) банальный полив грязью никак не обоснованный
Svetlana Klimenko 20.04.2016 23:36
Огулов открывает истины,которые скрывают и не знают доктора. Помогают все его советы! На себе проверяю, потрясающе работает его система оздоровления! Процветания и доброго здоровья!
алекс 03.07.2019 14:00
"Если звёзды зажигают - значит это кому-то надо"
Статейка заказная явно. Тон хамский - сразу видно человек не образованный. Пишет не зная темы, чтобы написать. Наверно "чудо современные медики" уже не знают как к себе завлечь народ. Ведь ни одну болезнь они победить не в состоянии. Только борьба с симптомами. А если вспомнить, то каждая четвёртая смерть от неправильного лечения или приёма лекарств. Идите люди в больницу - "лечитесь"...
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
" Если бы я хотел уехать из своей страны, в которой я родился, в которой я ходил в детский сад, учился, которую я люблю - не приспособленчески люблю, как многие сейчас из профессиональных патриотов, а по-настоящему люблю - если бы я хотел уехать, то уехал бы давно. Мое положение ...
Почти закончились Новогодние праздники. Остался только Старый Новый год. А что такое праздники? Это застолье. А давайте посмотрим, как отдыхали наши любимые советские актёры. Тут почти не будет постановочных снимков - большинство фотографий из личных архивов самих актёров (или их ...
Сегодня шёл по мокрому и ужасно скользкому льду и в буквальном смысле «сел в лужу». Ощущение холодной воды, пропитывающейся сквозь джинсы это нечто. Б-р-р-р-р! И в этой связи делюсь тем, что я терпеть не могу когда: компьютер тупит, а Интернет ...
Смотрю мультик "Астерикс и Обеликс в Стране Богов". Забавная такая пародия. Римляне приходят в Британию, но не войной, а с театром, архитектурой, бытовыми удобствами. Строят здания, бульвар, устраивают праздники и т. п. Всем желающим дают гражданство. В новых зданиях есть все удобства. ...
ВЕСЬ день проторчал в институте. Обедал в институтской столовке. Столовские тётушки, увидев меня, обрадовались и накормили вкусным кальчхи 갈치, рыбой-саблей. После обеда иностранный отдел, два заведующих (бывший и настоящий), приглашённый американский профессор и ещё один заведующий по ...