рейтинг блогов

Долбославие колобайшн

топ 100 блогов lena_malaa20.08.2012

Благодаря болтовне с Долбославие колобайшнmaximant я наткнулась на совершенно шикарный пласт антинародной культуры. Вот как думаете, что будет, если скрестить анастасиийца и долбослава?

Правильно думаете, ничего хорошего!
Нет, наша химическая промышленность вновь с большим отрывом победила мировую, а наши торсионные генераторы доказали способность облучать клиента под сколь угодно толстым слоем фольги. Однако пострадавшим от этого легче не будет...

Долбославие колобайшн

Ну-с, помолясь, начнем рассказ о том, что проняло даже меня.

Молитесь же так, братья и сёстры мои в Колобке:

Дед и бабка наши!
Иже еси на небеси,
Дайте нам озарения
Колобка нашего насущного!

Да святится имя Колобка,
Да поскребет его Бабка твоя,
Яко же в в печи,
Тако же и по сусекам.
Во имя Дедки,
И Бабки,
И святаго Колобка,
Во веки-вековь, Аминь. (с)
Нет, можно конечно нетолерантно вместо "аминь" сказать гораздо поточнее и нецензурно, но неужто у вас такие слабые нервы? Я же только начала делиться с вами красотой посконной ведической Руси. У нас еще все впереди!

Церковь Колобка расцветает все больше!
Выпущены монеты с Колобком, построен музей Колобка, в центре Москвы проводятся вечеринки Колобайшн и мастер классы по изготовлению Колобков


Сайт, который я сейчас просматриваю, построен на идеологии, которая стала противоестественным ублюдком союза Анастасии и Шемшука. Про второго я как-нибудь расскажу (не при детях). Но Шемшук не идеален, как часто повторяют на форуме. Причины же неидеальности приводят мое сектоведческое естество в полный восторг.
- Шемшук "застрял" в войне с рептоидами-орионцами и считает их чуть ли не источник всех зол в мире, что само по себе уже неверно, ибо система Ориона включает в себя огромное количество миров. И не все цивилизации там являются "плохими". Опять же - вместо того чтобы разобраться в себе и понять, что единственный виновник происходящего в мире безумия является сам человек( с подачи и молчаливого согласия которого и происходят эти беды), Древлеправославные "придумали"(пусть и небезосновательно) себе очередного внешнего врага и "сражаются" с ним..

Я склонен считать себя представителем народа гномов - заявляет веселый гномик Светлолесень. Главное, что не орионец - облегченно вздыхаю я.
Правда, мне так и не удалось уловить, как Светлолесень стал потомком гномиков, если славяне все были морально устойчивые и постоянно помнили о телегонии.

Дорогие мои жежешные тролли! Не надо возводить на себя напраслину. Лично у меня часто возникает ощущение, что толпы троллей затаились где то рядом, в скалистых пещерах, под мостами и в тёмных урочищах, да в любой момент могут покинуть свои убежища. Вы-то, френды мои, не из пещер и дебрей Индостана в сеть выходите? А значит вы - не тролли!

Согласно теории гиперборейского происхождения представителей белой расы, мы можем смело утверждать то, что изначально действительно все люди на земле не употребляли в пищу продукты животного происхождения. Природные и климатические условия были благоприятны для произрастания растений — заменителей мясной пищи. В наше время подобные растения и плоды остались, но в малом количестве. Да, каннибалы мы, с раскосыми и жадными глазами!

Князем мог стать любой человек, познавший Сандры. Для этого надо было, всего лишь одолеть три крепостные стены.

Сейчас при обсуждении этих тем на многих сайтах поднимается тема про реформы Петра I, про то, что он среди прочего ЗАПРЕТИЛ выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России. Хорошо, что ацтеки уже умерли...
А еще у нас помимо древнерусского амаранта была пятидневная неделя. Не рабочая пятидневка, а просто пятидневная неделя. По праздникам получается четыре сезона.
Но с пятидневной неделей согласны не все, и какой-то трудоголик утверждает, что на самом деле недели раньше были не пятидневные или семидневные, а девятидневные. Доказательство этого факта меня убедило. А кого бы оно не убедило?
Если взять и сложить обе ладони вместе, то получается не ДЕСЯТЬ пальцев, а ДЕВЯТЬ т.к. сложенные вместе мизинцы означают МЕЗЕНЬ – граница, и считаются вместе. Цифра девять для славян одно из магических чисел.

Пока цивилизованное человечество бегало на четвереньках, русские изобретали велосипед.
15 тысяч лет русские создавали:
2.2. История Руських Племен, Общин и Нации
2.3. Руськая Семья
2.4. Руськая Община
2.5. Руськая Изба
2.6. Руськая Печь
2.7. Руський Стол
2.8. Руськая Баня
10 тысяч лет подряд русские создавали:
...
3.12. Руськая Пища
3.13. Руськие животные
3.14. Руський дуб, дубовые рощи, курганы предков
3.15. Руськие моря, озера, речки, реки, пруды, родники, рощи, поляны, поля, леса, огороды, сады, горы, холмы.
Баню, которую начали создавать 15 тысяч лет назад и поэтому продолжили создавать последние 10 тысяч лет, я не стала повторять. Ну как и многое другое.
5 тысяч лет назад начали разрабатывать флаг русской нации. (с)
Наверно, исходник потом порвали на британский флаг, что как-то это творение древнерусских юдашкиных до нас так и не дошло.

Впрочем, это все суета сует после биокомпьютера предков, сиречь персикового сада на широте Москвы. Считается, што родня в клёны переходит в посмертии.
Кстати. На правах рекламы! Понятно, что у нас ни у кого нет своих 5 гектар, чтобы засадить их и получить личный биокомпьютер. Но ничего страшного. В начале сентября вас с радостью научат, как посадить личную биофлэшку на 10 сотках. Уж 10 соток вы точно найдете!

После всего прочитанного я совершила безрассудство. Каюсь - я авантюристка и мерзавка.
В общем я пошла сюдыть и скачала докУмент под названием "Молодильные яблоки". И тут я поняла, зачем нам всем нужна биофлэшка!

В мире сейчас наблюдается информационный потоп. Почти на каждого человека обрушивается море информации от политиков, аналитиков, религиозных и общественных деятелей, националистов и антифашистов, писателей, ученых, волхвов, инсайдеров и инопланетян. Как же не утонуть в этом море?
Чтобы сохранить ЗдравоМыслие, нужно обратить внимание на Главный Живой Источник Новостей – Ярило-Солнце, и сделать его приоритетным перед остальными.
Интересно, а на солнце бывают рекламные паузы? А пропаганда?
***

Если мы посмотрим на крупных млекопитающих в дикой природе, то уровень их здоровья в несколько раз выше человеческого, при этом они едят сырые плоды или сырое мясо и совсем не едят хлеба. Дикие животные продолжают жить по запоВЕДям Живого Бога, а человек в определенный исТОРическиймомент начал жить по МОРальным устоям Религии (Бога Смерти и Мора) и указаниям Пищевой Промышленности (Огонь Прометея).
Именно хлеб превратил человека в полуживое, тупеющее с возрастом существо, в поте лица своего зарабатывающего на жизнь, зависящего от прихотей власти, церкви и банкиров.
И вот мне лично сложно возразить на этот выпад. Животные, в отличие от людей, хлеб не пекут! Акулы тоже обходятся без пирогов и слоек. И живут же как-то...

История человечества делится на три периода:
1. Ведический - в это время люди питались свежими фруктами, орехами, грибами и травами (без квашения, жарки, варки и др. манипуляций). Пищу заботливо приготовленную природой в солнечных лучах считали полноценной, и не обрабатывали кисломолочными и другими бактериями.
2. Религиозный период - это период можно смело назвать Бродильным. Люди начали употреблять в пищу вторично переработанные микроорганизмами продукты питания – квас, простоквашу, медовуху, квашенную капусту, моченые яблоки, хлеб и другую переработанную пищу. То есть микроорганизмы уже съели ее, оставили там продукты своей жизнедеятельности, и всю эту смесь человек принимал внутрь себя.
Соответственно началось Брожение Мозгов и Тела человека, что привело к появлению болезней тела и души. Болезни души проявились в появлении религий, принятии слабоалкогольных напитков и зерновом сельском хозяйстве (см. статью «Три головы Змея Горыныча –зерно, религия, алкоголь»).
3. Научный период - везде в магазинах и столовых висят лозунги «Хлеб всему голова», «Хлеб – наше богатство», что ясно показывает, что религия и государство действуют заодно, чтобы сохранить иерархическую антиприродную структуру общества.

Еще из лекций. Вы должны это знать, френды мои!
При нагревании воды в чайнике или самоваре до температуры «белого ключа (92 С)» можно услышать «крик» воды (громкое шипение), при этом происходит максимальное изменение живых свойств воды. Употребление такой воды и приводит к синдрому высушивания мозгов и всего тела, что очевидно, если посмотреть на людей вокруг.
Губит людей не пиво! Губит людей вода!
Ни одно дикое млекопитающее животное на Земле не пьет кипяченую воду, ее нет в природе средней полосы России. Неужели верхом разумности человека является его умение закипять воду, и сделать чай??? И заметьте, болеют современные люди в сотни раз чаще диких млекопитающих животных.
***

Жарено-вареная пища вызывает пищевой лейкоцитоз в желудочно-кишечном тракте, то есть лейкоциты окружают жареную пищу как чужеродную субстанцию и начинают борьбу с ней. Поджелудочная железа начинает работать в десятки раз интенсивней, мелкие капилляры кровеносной системы начинают забиваться частичками непереваренной пищи, поэтому человек быстрее потеет и краснеет после сытной еды. В мозгу находятся самые тонкие и нежные капилляры, поэтому и происходит частичная потеря сознания, а затем и похмельный синдром. Кипячёная вода воспринимается организмом как нонсенс, на её выведение тратится колоссальное количество энергии. Где вы видели в природе средней полосе России кипяченую воду? Вот и получается, когда тело в пищевом шоке, Совесть на задворках сознания, поэтому и её голос такой тихий.

Закончить тему можно только этой цитатой.
Иван Царевич на Сером Волке скачет по всей Руси с радостными вестями от Бабы Яги, Кощея Безсмертного, Василисы Премудрой и его Святейшества КОЛОБКА!!!
А весть та - о восстановлении вышеобосранного посконного язычества, настоящего и подлинного, спрятанного от нас Церковью, Рыбаковым и тьмой археологов.

Я кончелЪ(а).

UPD. Как просто гениально подметил Долбославие колобайшнkpstr, Глисты помогают лейкоцитам нейтрализовывать вредную пищу! Святой глист - растянутая во времени эманация Колобка. ИньЯнь - колобок с двумя глистами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К старости вообще половые и национальные признаки как-то рассасываются… Я глубоко пьющий и активно матерящийся русский интеллигент с еврейским паспортом и полунемецкими корнями. Матерюсь профессионально и обаятельно, пью профессионально и этнически точно, с женщинами умозрительно ...
via albdor В ночном материале " Пришла тьма " я написал, в частности, о том, что в ближайшие дни путчистами будет сделано все, чтобы стянуть на Майдан как можно больше белковых тел, чтобы создать картинку "массового протеста", а главное, прикрыть грудами мороженой баранины ...
Мой коммент к : Весь мир более-менее уже объединился против России. Победить он ее вполне может и без ядерной войны, была бы воля. Но ее мало. К сожалению, этот самый [западный] мир пока не воспринимает российско-украинскую войну как свою, причем насущную. Как первоочередную угрозу. ...
..как я пошла бы на работу - увидев/прочитав/услышав - что бешеные суки Лукашенко сделали с моей страной. Это как услышать про теракт и не захотеть пойти сдать кровь. Или как увидеть бандита с ножом, настигающего ребенка, и не захотеть поставить подножку. Да, знаю, бывают трудности с ...
Люблю думать в автобусе. Ну как думать… В фоновом режиме. Не так, как, допустим, на ...