Огромный подкожник
kosmetichka — 19.09.2013
Девочки, привет! возникла проблема. На щеке воспалился подкожник, сначала шишка с прыщем сверху, потом поверхностный прыщ прошел, а подкожник вырос, на ощупь чуть ли не см на полтора, при нажатии больно, выдавить никак невозможно, т.к снаружи ничего нет, уже недели полторы там...не знаю, как с этой пакостью бороться...
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
