Как Лена Миро пеарится на Пилюлькине и почему

топ 100 блогов tutuskania20.07.2014 Вот никогда бы не подумала , что наша жж-звезда  Как Лена Миро пеарится на Пилюлькине и почему miss_tramell начнет обличать блогеров. Обычно она их только хвалит.

Но поскольку Лена меня  забанила, - (( притом, что я у нее ни разу не камментила )) , вынуждена бацать сей пост, хотя и не собиралась.

Суть дела.
 Как Лена Миро пеарится на Пилюлькине и почему dr_piliulkin спросил у своих читателей, интересен ли  им его прогноз последствий авиакатастрофы под Донецком.
Конечно же, ему накидали каментов, что да.
И  Пилюлькин напрогнозировал, что ничего не изменится. Впрочем, он  единомысленен здесь с европейскими политологами.

Лена же его обличает :  мол, писатель Лукьяненко, вместо того, чтобы соболезновать близким погибших, "превратил историю убийства трёхсот человек в дешёвый фарс и пиар."
И рассказывает прочие непотребства писателя-фантаста.

+++++
 Я не думаю, что блогеры из 1й двадцатки нуждаются в таком дешевом пеаре  как "хищнический"  пеар на смерти.

Пилюлькин просто допустил  некоторую бестактность, рассматривая катастрофу с еще неубранными с донбасского поля телами погибших как исторический феномен.

Но Лена Миро за это вцепилась..

Почему ?

1. Потому что топовик - заложник своего положения в рейтинге. Он должен постоянно писать, постоянно зажигать свою аудиторию.
Иначе он довольно быстро падает в рейтинге - Лена сейчас на последнем месте двадцатки.


В эти дни  авиакатастрофа над Донбассом - единственная тема, которая задерживается в топе надолго ; остальные вылетают через час другой.

Сказать что-то новое про катастрофу сейчас довольно сложно,  если не знать иностранных языков или что-то понимать в аеродинамике и ПВО. .

А зачем писать, если можно обличить!!.
И вот тебе за 10 минут готовый пафосный постик, и не надо париться.


2. Другая вероятная  причина  Лениной придирчивости к Пилюлькину - то что он с Путином разговаривал, а Лена не удостоилась такой чести, хотя у нее есть даже партбилет Единой России.


++++
Поэтому бедная Лена Мироненко..пиши лучше про фитнес и здоровье, и в это трудное для Украины и России время не вноси раздор в лагерь пламенных новоросийских партизанов, каковым несомненно является писатель-фантаст Лукьяненко.

Он-  один из  сильных бойцов в инфовойне с Западом, и  давно уже предоставил площадку своего журнала для антиукровской пропаганды.
А ты Лена, на кого работаешь? Что для дела Новороссии сделала ТЫ !!!!!

Ты вроде пока что была патриоткой, хоть и защищала недавно либералку Божену.

Похоже Лена, твое чутье начинает притупляться. Год назад ты превозносила харизму Промокашки, а этот Промокашка пару дней назад пропеарился на трагедии в метро, чтобы повисеть в топе..
А ты промолчала.
К тому же он выпустил бессодержательный пост, нагнетающий действительно паникерские настроения, опасные для метрофобов (заметим, Промокашка не в первый раз пеарится на смерти).

Что ж, поскольку ты промолчала, пришлось мне сесть за клавиши, в целях прищучивания  Промокашки.

И кстати, заметь Леночка, моя антипромокашкина филиппика была эффективной - Промокашка промолчал в день авиакатастрофы.

Не знаю, ответишь ли ты мне.. скорее всего проигноришь как Промокашка..

Но поскольку мои доставания обоснованы, задумайся в следующий раз на кого катить бочки...
Ладно?? )))
Кстати, я современную фантастику не понимаю.. застыла на Беляеве и Бредберри..



моя любимaя кнопочкaa


 Как Лена Миро пеарится на Пилюлькине и почему

Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет исторические секреты в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните я писала как-то, что подписана в Инстаграм на доктора Вагина. Иногда продолжаю почитывать его, некоторые статьи вызывают негатив и с ними не могу согласиться, хотя и существующие проблемы людей от этого не перестают быть. Некоторые вызывают большой интерес. Вот и сейчас прочитала ...
После своего первого ОПЫТА ,  я теперь часто готовлю вкусную рыбу-ромб. Иногда попадаются очень крупные экземпляры, и передо мной встает вопрос: а в чем же её приготовить? В отличие от императора Домициана, я не стала собирать сенат, а ...
Вот вспомнила сегодня кое-что, когда фоткала это: Почему-то глядя на эти вагоны, во мне "дзинь-дзинькнули" мои внутренние кинорежиссёр с кинооператором. Подумалось, - ого! здесь только фильмы какие-нибудь снимать! Например, про бандитов. Ну, или про войну. Но нет. Фильм, который ...
3 июня 1994 на вооружение принят командирский танк Т-90К. Весьма редкий танк, но повоевать ему довелось. ...
12 апреля произошло ЧП с самоходным минометом 2С4 Тюльпан. Во время учебных стрельб на полигоне "Тарское" в Северной Осетии произошел разрыв ствола, двое военнослужащих получили ранения. С учетом того, какого калибра сия штука, можно сказать, что довольно легко отделались... ...