рейтинг блогов

Оформление задников МИДов

топ 100 блогов tema05.06.2016 Оформить задник в пресс-центре важного государственного органа не так уж и сложно, хотя мало кому удается.

У американцев традиционно все очень хуево со стилем. Вообще, если кто-то хочет посмотреть на живые декорации 80-х, нужно поехать в США. Автомобили с пленкой под орех - это американская классика.

Ну и задник Госдепа (ака МИД США) - из той же серии. Европейские и японские дизайнеры не то, что не кончили, но даже не начали возбуждаться от такого.

Оформление задников МИДов


Понятно, что задник должен задавать контекст и его надо проектировать с расчетом на то, что фотки будут попадать в прессу.

Оформление задников МИДов


У китайцев тоже сомнительный дизайн. А спикер вообще выступает из гроба.

Оформление задников МИДов


На Украине нормальный задник и модный фирстиль МИДа. Правда почему-то Скобка Интереса направлена исключительно на Запад, что не совсем соответствует дипломатическому этикету.

Оформление задников МИДов


У наших традиционный колхоз. У вас министерство иностранных дел, епта. Кого ебет, как это будет по-русски? Ну и как обычно вместо гордости за страну испытываешь стыд от того, что дизайнерами традиционно работают буфетчицы из организации.

Оформление задников МИДов


А вот в ООН - самый нормальный задник. Простой, понятный, фотогеничный, функциональный.

Оформление задников МИДов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теме 10 лет в обед, но нет препятствий идиотам...Даже местные испанские хейтерши одурели, ну и мы мимо не пройдем Королевская семья потрясена нелепыми заявлениями бывшего зятя королевы Летиции, Хайме Дель Бурга, который заявил, что у него были отношения с королевой еще до того, как он ...
Иззи получила сегодня по почте подарок от Галины :) 2. 3. 4. 5. 6. 7. Галя! Спасибо ...
Не секрет что в современном спорте высокие достижения можно получить либо обладая каким-ть спортивным талантом, либо применяя фармакологические препараты. Советский Союз пошел по пути развития бесплатного детского спорта и в результате появились в большом количестве детские школы ...
Ах, эти белые цветы!!! На снег роняют свои слёзы. Ведь их волшебной красоты Им не простят зимой морозы. ...
Совсем недавно здесь был пост про конфискацию двух наших картин во Франции «Автопортрет в сером» Кончаловского и «Портрет Тимофея Морозова» Серова. И теперь продолжение истории, но и это еще не конец. Сначала про конфискованное: обе картины входят в частные коллекции ...