рейтинг блогов

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор

топ 100 блогов tema02.06.2016 Импортозамещение рулит.

Очередная этнографическая экпедиция пройдет в сентябре по Вологодской области! У нас уже есть иллюстратор, а сегодня выбираем музыканта-песенника.

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор



Видео в порядке присылания. Послушайте все внимательно и выберите лучшего. Нам с ним потом две с половиной недели кататься, а вам слушать каждый день. Итак:


1. Иван Сазонов




2. Михаил Пайкин




3. Глеб Мордовцев




4. Кирилл Буренков




5. Сергей Карюкин




6. Антон Демьянов




7. Яков Шахов




8. Вера Федюнина




9. Антон Гриничев




10. Александр Козлов




11. Александра Некрасова




12. Александр Ежов




13. Денис Урыков






А теперь - голосование!

View Poll: #2046399




Встречайте нового спонсора экспедиции!

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор


Делфай - производитель оригинальных запчастей для автомобилей.

http://www.delphiautoparts.com

Более 100 лет компания Делфай проектирует и производит запчасти для автомобилей.

25 ведущих мировых автопроизводителей устанавливают инновационные компоненты Делфай в качестве оригинального оборудования на своих конвейерах. Делфай разрабатывает и производит детали подвески и рулевого управления, системы кондиционирования воздуха и охлаждения двигателя, тормозные системы, компоненты для дизельных двигателей, топливные системы, а также оборудование для диагностики.
Заводы Делфай работают по всему миру: в Великобритании, Франции, Португалии, Венгрии, Польше, США, Бразилии. Вся производимая продукция соответствует строгим стандартам оригинального производства. Делфай - лидер инноваций: от создания первого автомобильного радиатора в 1911 году до электронных систем для беспилотного автомобиля на базе Ауди Q5 S.

http://www.delphiautoparts.com



Спонсоры Этнографических Экспедиций:


ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор


Нигилист - это единственная в России команда бизнес-технологов, которая использует инженерный подход к построению отделов продаж.

http://nigilist.com

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор

Открыть Кафетериус легко и быстро: мы предоставим все необходимые для этого материалы и поддержим наших партнеров на всех этапах запуска. Заявки собирает Софья: [email protected].

http://cafeterius.ru

ВологодЭтноЭксп - Клипы музыкантов-песенников. Голосование! Новый спонсор

Инвизибл - сервис, который помогает выбирать вино и говорит о нем на человеческом языке.

http://invisible.ru/tema





Компания Томские Мебельные Фасады, занимается производством мебельных фасадов для кухонной мебели, мебели для дома и офиса. От классических до современных моделей. Ориентирована на производителей мебели.

http://tmf.tomsk.ru
 
 




Спонсоры и партнеры - успейте купить пакет (от 100 000 руб.).

Кстати, посмотрите на супер-пупер-мега-гипер-таблицу со всеми участниками, городами и, конечно, спонсорами за все годы этноэкспедирования: http://www.tema.ru/jjj/etnoexp/.

Пишите на [email protected].





Ну что тут толковать, пора сказку начинать. Собирайтесь вокруг меня все старушки, молодцы и молодушки. Все садитесь около меня, кто на шесток, а кто на лавку. Да не делайте давку! А кто станет ахать да дремать, чтобы не было тесно в хате, полезай с Богом на полати!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В море не принято было свежий хлеб отдавать. Всегда замес про запас, и хлеб на стол отдавался только вчерашний (позавчерашний).  Бывало, прощелкаешь,  не успеешь запас пополнить – приходиться горячий отдавать. А это как в бездну. Потому что ...
Дорогие мои девочки и мальчик! Поступило предложение создать пост QaF. Скажу сразу я смотрела не всё. Так что не знаю могу ли судить с полным правом. Но два сезона от начала до конца!))) Сериал замечательный и отличный, просто мне не очень нравятся ...
Всё-таки, не перестаю думать о том, как не повезло Гитлеру, подвели его учёные и промышленники. Представьте себе, если бы немецкие учёные смогли все же создать ядерную бомбу, а промышленники произвести хотя бы пару образцов. Тогда Гитлер мог бы в 43 году быстро включить оккупированные ...
В связи с циничными и кощунственными попытками запретить купание на территории Херсонеса, которые обосновываются ссылками на какие-то никогда не исполнявшиеся совковые инструкции 1925 года, считаю необходимым заявить следующее. Лично я, совершая омовение в водах Херсонеса, не просто как- ...
Какое чудо я нашла по наводке френда wolfschanze ... Особенно великолепна студентка истфака. Истфака , Карл! Хотя там, как говорится, прекрасно всё. Я выцепила далеко не самое фееричное, остальным можно насладиться по ссылке . ...