Официальное разочарование

топ 100 блогов stainlesstlrat13.03.2017 Официальное разочарование

Москва разочарована администрацией президента США Дональда Трампа, а прогресс в улучшении отношений отсутствует. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

По его словам, в ходе избирательной кампании в прошлом году выглядело, что Трамп хочет более тесных отношений и более тесного сотрудничества с Москвой. "К сожалению, у нас нет понимания, когда этот диалог может начаться", - сказал Песков.

Песков раскритиковал расследования США, связанные с влиянием России на ход избирательной кампании. "Мы считаем, что есть реальная опасность для будущего наших двусторонних отношений, и мы искренне хотим увидеть, что эта истерия подходит к своему логическому завершению", - сказал он.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пираты, захватившие танкер "Московский университет" с экипажем из России, не ...
Именно столько столько – 25 минут, занимает дорога от Ленинградского вокзала до Зеленограда (ст. Крюково). До сегодняшнего дня дорога занимала в среднем 55 минут. Что из себя представляет новый поезд внутри? Больше похоже на аэроэкспресс. Удобные сиденья и даже мусорки Бол ...
в фленте частенько вижу ностальгирующие посты людей по счастливому советскому детству. как хорошо, безопасно и весело жили тогда дети. подвижные игры, беспечность .. при слове "детство" я всегда первым делом вспоминаю свой пионерлагерь в солнечном сосновом лесу на Куршской косе. назывался ...
...
Развлечение на вечер: прекрасный тест от Комсомолки кто ты из белорусских блогеров? Привет, Денис y_bd ! ...