Официальный ответ из Банка по поводу моего блога и ситуации вокруг рекламного щита

топ 100 блогов abelomorov15.01.2011

Рассказываю что произошло за последние дни в связи с историей про рекламный щит.
По реакции в интернете вижу что история с рекламным щитом из банка вызвала некоторый интерес. Пришло много писем и продолжают приходить. Спасибо еще раз всем за ваши письма.


Пришло письмо и от банка, который из переписки. Приглашали в банк, я не пошел. Предложили переговорить по телефону. Предметом разговора должно было быть стать “улаживание возникшей ситуации”. По телефону не стал с ними говорить, предложил по скайпу. Вечером в четверг после работы, пришел домой, настроил скайп, поставил видеокамеру рядом, чтобы записать разговор.
Вместо милого грудного голоса менеджера по PR и Маркетингу я услышал страхолюдный голос сотрудника службы безопасности банка.
Разговор не клеился с самого начала. Поговорили, послушал их угрозы. Думаю, что многие себе представляют как это было:)))
Дальше я задумался что делать с этой записью. Хотел сначала тут выложить, но решил приберечь. Не выношу когда мне кто-то угрожают, поэтому прощать, а тем более воспитывать службу безопасности не собирался.
Позвонил в Москву в главный офис, попросил соединить с “директором по маректингу и пиару”. Там отказывались поначалу, но когда узнали, что я это автор “истории про щит”, соединили с секретарем “директора по маретингу и пиару”. Та сказала что его на месте нет, но они готовы принять любую информацию. Я попросил персональный рабочий e-mail этого директора и сказал что ему сейчас пришлю еще более ужасные материалы про их банк. Секретарша продиктовала и на тот адрес я отправил mp3-шку разговора со службой СБ.
Вчера вечером мне по почте пришел ответ. Вот оно:


 
Письмо из банка


"Вадим Владимирович, добрый день!
Мы не имеем возможности связаться с вами по телефону, поэтому пишу на Ваш е-майл в надежде, что это письмо до Вас дойдет.

Во-первых, приношу глубочайшие извинения от имени банка за действия сотрудников нашей службы безопасности. Их поведение вызвало большое возмущение и негодование у руководства банка. Ваш записанный разговор с ними мы прослушали и находим неуместным их поведение, которое явно вышло за рамки их служебных полномочий.
Во-вторых, выражаем свою признательность, что Вы проявили здравомыслие и понимание и немедленно переслали запись разговора руководству банка. Эскалации ситуации не произошло и неприятный для нашего банка и для Вас инцидент не получит развития, и, надеемся не будет предан широкой огласке в вашем личном блоге. Мы признаем, что действия сотрудников Службы Безопасности банка лишь привели к возникновению высоких репутационных рисков для нашего банка и уверяю Вас, что уже приняты соответствующие меры.

В одном из своих сообщений в блоге,  Вы упомянули о том, что в случае оказания служебного давления на специалиста Анну Скворцову, Вы обнародуете имя банка. Уверяю Вас, что мы полностью разобрались в ситуации, ее причинах и следствиях. Утечка внутренней переписки не является виной Анны, а следствием комплекса проблем в организации деятельности Call-центра. Обещаю Вам, что никаких репрессий в отношении Анны не будет. Сейчас Анна в отпуске и вернувшись на работу, она будет выполнять свои обязанности как и раньше, обеспечим ее максимальный комфорт. Коллектив полностью ее поддерживает. Атмосфера в коллективе нашего банка сама дружелюбная.

Мы знаем, что Вы являетесь клиентом нашего банка. У Вас открыт вклад и он был пролонгирован уже два раза. На данный момент на Вашем вкладе накоплена уже приличная сумма. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

Для окончательного решения вопроса предлагаю организовать нашу с Вами встречу. У нас с Вами в руках все возможности для более быстрого и безболезненного решения возникшей проблемы. А также, более оптимального применения средств Вашего вклада по рекомендациям наших лучших специалистов по инвестиционной деятельности.

От себя лично, подтвердить получение этого письма, т.к. чтобы не вызывать у Вас лишние неприятные эмоции связанных “с бюрократией”, я не ставлю для Вас галочку “ Уведомить о прочтении”.

От имени нашего банка я приношу Вам свои самые искрение извинения. Ситуация действительно, вышла из под контроля по нашей вине.
Приношу извинения за доставленные неудобства и сообщаю, что проводится тщательное внутреннее всестороннее расследование сложившейся ситуации.

Сообщая, что для решения всех вопросов, в том числе и негативных, вызванных неудовлетворительной работой наших сотрудников, у нас работает горячая линия поддержки, которая имеет все возможности и полномочия быстро разрешить любую возникшую ситуацию."



Имя подписавшей письмо тётеньки не указываю. 
В письме виден полный пофигизм. Их тщательные проверки и разбирательства ничего не стоят. Т.к. они даже не могли правильно мое отчество написать. Видимо опять напутали при внутренней пересылке писем от отдела, где я хранится мой договор вклада до той тётки которая мне прислала это письмо.
 Даже сейчас переводят стрелки на своих сотрудников безопасности, но я уверен что они действовали с их прямого указания или одобрения. Запугать захотели меня, суки :)))) Нихуя они не сделали выводов из этой истории.

В конце пишет что можно обращаться на "горячую линию". Интересно, а это действительно быстро решит любую проблему с банком?



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Источник - http://www.politonline.ru/interpretation/22879880.html Источник - http://lifenews.ru/news/147890 View Poll: #1993998 ...
Сообщники, расскажите мне пожалуйста про сабж Что это, с чем едят, какой минимум надо приобретать к нему Что вообще требуется чтобы вот так подключить и начать играть И какие оне вообще бывают Я абсолютно равнодущна к компьютерным играм и к ...
. ..Просто почувствовал человек в первый раз, что такое свора — и сдулся: пфффффффффф! ( это про другого если лень смотреть двухминутное видео Специальный выпуск!). Блоггиры. Мы нужны Михалкову, особенно с нападками. Масса негодования, помоев ...
для тех, кто вяжет - ...
Такой зверь завелся на Кипре. Правительство Кипра гордится тем, что к них такие классные ученые, которые открыли свой новый вариант. В отличие от искандеровского козлотура, химеры вирусов вполне себе дееспособны. Скорей всего, дельта встретилась с омикроном у кого-нибудь внутре. При том, ...