рейтинг блогов

Одно мое утро

топ 100 блогов neferjournal01.06.2020 Весна закончилась, началось лето. Прошел март, апрель и май. Я их почти не помню. В телефоне несколько фотографий, оставлю на память.

Одно мое утро


Латте домашнего приготовления. Немного кофе и много-много молока. Обязательно должна быть плотная пенка. Оказалось, не каждое молоко подходит, иногда оно просто не взбивается.

Одно мое утро


Напиток латте родом из Италии. Это трехслойный кофе. Эспрессо заливается вспененным молоком. Подается в стеклянном бокале, чтобы можно было увидеть слоистую структуру напитка. Ко вкусу добавляется эстетическое удовольствие.

Одно мое утро


Есть примета: черемуха зацвела, жди похолодания. В середине мая действительно резко испортилась погода. Но вот уже и черемуха отцвела, и лето настало, а тепло выдают строго лимитировано.

Одно мое утро


Просто надпись на стене в Большом Толмачевском переулке. Здесь живет Скотт, он дух пятого разряда из мира... Из какого мира? Не могу разобрать.

Одно мое утро


Тазы с травкой рядом с кофейней. Иногда из заведения доносится музыка, и тогда кажется, что все, как раньше. Город оживает, жизнь продолжается.

Одно мое утро


Прекрасные тюльпаны. Сейчас они уже отцвели, луковицы выкопали и отправили в хранилище до осени. Нарциссов в этом году было мало, и все дохленькие. Зато сирень цвела буйным цветом. Так пахло! Теперь на очереди липа. Обожаю ее аромат.

Одно мое утро


Начинаю фотографировать лето. На днях покажу вам, как все люди ходят в масках. Или не ходят, а забивают на указ. Сколько людей в метро с 1 июня, как обстоят дела в парках и открылись ли торговые центры.


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Львовяне, одетые в вышиванки, на вокзале встречали пассажиров поезда Донецк-Львов. Пассажиры специфические - это члены молодежной организации " Батькивщина молодая ", так сказать Мамкаюгенд... ...
6 сентября во Флоренции стартовал ежегодный праздник фонариков, который стал любимым мероприятием горожан и туристов. Хотелось бы рассказать о самых масштабных событиях в мире, связанных с запуском фонариков. Флоренция, Италия Ежегодный старинный праздник фонариков проходит во ...
Я понимаю, что этот вопрос уже поднимался здесь. У меня муж заставляет меня сидеть дома, но я же не могу всю эпидемию просидеть дома... А что вы делаете для профилактики? А вы ходите на работу сейчас, когда вокруг одни гриппозники? Он меня так ...
Оригинал взят у donskoikrokodil в Эта Россия держава наша! Это Россия СТРАШНАЯ СИЛА! Чисто для американцев! Only American bastards! Ну а это уже родное новый камуфляж)))))) Русские Маги самые добрые, Маги У русских девушек с чувством юмора все в порядке, у ...
P.S. В комментариях просветили. Саша Сотник и Макакян-поскакян grigor_yan форсят нацистский плакат. ...