ОДНО ФОТО.
we001er — 23.04.2024
Храм впечатляет, если на него смотреть стоя на Красной площади. Сверху тоже необыкновенно смотрится.
Храм впечатляет, если на него смотреть стоя на Красной площади. Сверху тоже необыкновенно смотрится. Впервые вижу такой ракурс.
Когда без такелажной компании не обойтись 
