Однако, тенденция

топ 100 блогов nataly_lenskaya08.09.2012 Знаете, кого это Навальный заблокировал в Твиттере? Думаете, очередного «едробота» или «нашиста», или как в интернете теперь принято называть каждого, кто не согласен с Самим Алексеем Анатольевичем?

Однако, тенденция

А вот и нет. Этот человек – журналист радиостанции Ъ-FM. По словам своей коллеги Ульяны Малашенко, Никита Баталов… «был чуть ли не единственным журналистом, которому удалось пробиться в зал заседания, когда судили самого Навального. Тысячи его поклонников, затаив дыхание, читали твиттер моего коллеги. И вот теперь он - «дурик». Теперь «его забыли спросить». То есть все делятся на тех, кого спрашивают, и на тех, кто этого не достойны? Вам это ничего не напоминает?»
После инцидента, когда Навальный воспользовался «блатом», чтобы обойти очередь, и еще провести с собой друзей, Баталов написал в ЖЖ: «Почему люди, которые декларируют, что борются с несправедливостью, пользуются излюбленными приемами наших нынешних элит – своячеством и кумовством? Думаете, вас, ребята, кто-то захочет уважать после таких вещей?»

Картинка выше, по всей видимости, означает ответ Навального и Ко каким-то там журналистам какого-то там КоммерсантЪа на их нелепые претензии о равенстве и братстве.

Хотите сказать, - твиттер не «Первый Канал», дело личное, и если Навальный с журналистом не согласен, имеет право его забанить? Конечно-конечно! Да и очередь в суд не залоговый аукцион: можно обойти простонародье без излишних моральных страданий.

Только где гарантии, что если у Навальный однажды дорастет нос до реальных властных полномочий, он сразу же прекратит вести себя как мелкий барчук? А то у нас однажды один такой демократ уже из троллейбуса в Кремль пересел.

Однако, тенденция
найдено в инете



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эксперты оценили потери России от санкций и цен на нефть в $600 млрд За четыре года, начиная с 2014 года, Россия потеряет около $600 млрд из-за падения цен на нефть и экономических санкций . За период 2014–2017 годов Россия потеряет около $600 млрд из-за комбинации двух шоков — ф ...
Еще больше красоты неописуемой ...
Друзья,  у нас набралось сразу несколько изменений, про которые стоит рассказать в официальных новостях. Что мы сейчас и сделаем! Расширение дискового пространства Мистер Капуста стал крупнее! ...
Спасибо за оказанную мне честь - возможность выступить перед этим высоким собранием в присутствии Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. Тот факт, что организаторы Собора решили дать слово атеисту и этническому еврею, человеку, публично ...
Собственно, далее фотокопии изъятых у Руслана Забилого "секретных документов ". Судите сами, КАКАЯ здесь "государственная тайна". Учитывая, что аналогичные материалы сегодня были изъяты гэбистами из музея, то можно говорить о неадекватности ...