ОДНАЖДЫ НА ТАЙНОМ-ПРЕТАЙНОМ ЗАСЕДАНИИ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ...

топ 100 блогов lenavolgina — 20.09.2014

 

Однажды на тайном-претайном заседании Верховной Рады...

Депутаты были шокированы данными о количестве уничтоженной техники, о погибших и пленных.

Народные депутаты на условиях анонимности рассказали подробности тайного заседания Верховной Рады — президент Украины Петр Порошенко сообщил им о количестве уничтоженной техники, пленных и погибших, передает ТСН.

Вице-спикер парламента Руслан Кошулинский заявил о том, что двери Рады решили закрыть для журналистов, чтобы заслушать главнокомандующего Вооруженных сил Виктора Муженко о ситуации в зоне АТО. Печальную и шокирующую статистику приводил и Порошенко, который прибыл на заседание.

В частности, один из депутатов фракции «УДАР» заявил, что, по словам президента, Украина потеряла в боях более половины своей военной техники, пишет издание «Новое время».

«Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество», — рассказал журналистам один из ударовцев.

Другой депутат, также не пожелавший называть своего имени, озвучил количество пленных бойцов, которое депутатам сообщили в парламенте.

«Президент сказал, что за четыре дня в плен попали почти две тысячи наших военных», — заявил политик.

Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистии боевиков. Он попросил народных избранников «услышать его и остановить войну», добавив, что в противном случае они потеряют половину Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я была маленькой, то жила в Советском Союзе. Там много говорили о строительстве коммунизма и, в принципе, сама идея «от каждого по способностям, каждому по потребностям» мне нравилась. Поэтому, когда выросла, то поехала искать, где похожее осуществили. Шведская модель оказалась ...
...
Загорелась зорька красная В небе темно-голубом, Полоса явилася ясная В своем блеске золотом. Лучи солнышка высоко Отразили в небе свет. И рассыпались далеко От них новые в ответ. ...
Ты oдeт не пoлнoстью, еcли на тeбе нет улыбки. Одeвaйтесь тeплee, дpyзья! :) Улыбки coгpевaют cepдцa! Всем желаю отличного ...
Заказала я себе намедни пасту для шугаринга и была уверена, что это будет такая густая липкая масса, т.е. какой мне делали в салоне - без использования полосок. А пришла консистенции как прозрачный мед, нужны к ней полоски и самое главное, что меня ...