
Одна моя пятница.

Меня зовут Алина, я живу в Москве, мне 29 лет. Я работаю, запускаю впервые в жизни свой собственный бизнес - онлайн магазин женской одежды. Юный предприниматель, в общем :)
Я очень люблю жить, везде ходить, путешествовать, читать, смотреть кино, кататься на лыжах, нырять... все люблю, буквально. Но у меня есть одно самое важное и главное хобби - дрессаж. Очень бы хотелось развиваться в этом направлении.
Фотографии рассказывают о моей пятнице 16 сентября, она была просто сумасшедшая и насыщенная делами.
Вот это я только проснулась и совсем еще не держу связь с реальностью и окружающим миром.
(1)

(2) Когда я только открываю глаза я долго лежу, чтоб прийти в себя :)) Слева я вижу свое окно, которое я недавно так вот украсила всякими чудиками и цветами.

(3) А справа я вижу тумбочку, которую я постоянно заваливаю всяким хламом, прибираю все, снова заваливаю и так по кругу. Однако, сегодня вроде все в порядке: обязательная бутылка воды, духи, книга, свечи и маленькая лошадка там тоже где-то есть. Ну и цветы - но это временное.

(4) Сейчас я пойду в ванну и покрою себя вот таким набором. Это крем для лица и тела с легким эффектом автозагара, маска и крем для глаз. А поставила я их на лошадку, я писала выше, что это мое очень серьезное хобби, вот и лошади кругом, а не только на тренировке.

(5) Зашла в ванну. И тут я тоже выращиваю цветуи. Орхидеи я просто обожаю.

(6) Сейчас около 10 утра, я отправляюсь к компьютеру, у меня много дел в почте, надо сделать пару звонков и все это максимум за час, да еще надо поесть, конечно.

(7) Чай я очень люблю, у меня их всегда около десяти разных видов. Сегодня пьем "Невесту дракона", вот как красиво он распускается.

(8) Вот так я буду завтракать в компании с компьютером, иначе мне ничего не успеть. Есть я буду овсянку на воде с медом. Я искренне ее люблю, не поверите :)

(9) Пока я строчила письма и раздавала указания по телефону снимать было особо нечего, теперь я все закончила и можно одеваться. Сейчас я еду на тренировку и поэтому сразу одеваюсь в форму: бриджи, сапоги, рубашку и жилет. И я не знаю кто мне уляпал зеркало там справа)

(10) Вот и 11 утра уже, я сажусь в машину и мы мчимся на тренировку по выездке на московский ипподром в конный клуб Прадар.

(11) Взяла с собой и большой фотоаппарат, хотела постараться сделать максимально симпатичные фото для вас, но все было на лету, не очень-то и вышло. Так же по дороге я лажу в почту, звоню куда-то, в общем развал весь из-за этого. В подлокотнике места для всего этого нет.

(12) Но по дороге я должна выпить кофе, иначе никак. И это просто подарок судьбы, что около моего дома открыли кофейню, где даже не надо выходить из авто. Экономия времени! Заказала американо с молоком и без сахара.

(13) Все, ну едем уже, едем!

(14) Заезжаю на территорию ипподрома, посмотрите, какие смешные знаки. А за воротами ведут лошадку и она испугалась машины, начала вырываться, я въезжаю осторожно и тихо, чтоб животное не переживало.

(15) Но коняша уже была на взводе и жутко вырывалась из рук. Я остановилась и подождала пока она зайдет в конюшню, конюх мне сказал потом спасибо :)

(16) Ипподром "со служебного входа", вы редко такое увидите, туда не проехать и не пройти, если ты не тренируешься. Посмотрите внимательно на фото, вы увидите такую коляску с лошадью. Этот вид конного спорта называется драйвинг и, на мой взгляд, он очень странный :) Нет ощущения коня, совместного движения.

(17) Паркуюсь, захожу в клуб. Пока я придерживаюсь расписания и приехала даже раньше, поэтому я несусь с фотоаппаратом снимать для вас самые интересные вещи) Вот это наш манеж сверху тут я тренируюсь.

(18) И приятный сюрприз! Я не знала что в это же время тренировка у моей подруги Маши и ее жеребца Дарси. Он совсем молоденький, но делает огромные успехи! Умный коняша.

(19) Спускаюсь вниз и иду в конюшню. Мимо коридора с призами, которые взяли члены нашего клуба.

(20) Поехали! Посторонним нельзя, а нам можно.

(21) Входим и видим сено для лошадок и денники. Сеном они, как правило закусывают, а едят кашки, мюсли и прочее.

(22) А вот в конце коридора бинтуют моего коня Тоста. Бинтуют ему ноги, чтоб он не растянул себе сухожилия и не повредил ножки при тренировке. Он почти собран поэтому надо торопиться.

(23) Но перед этим я угостила сахаром пару любимцев, а этот, высунув свой клюв, как-бы говорит что хочет еще.

(24) Захожу в раздевалку, раскладываю вещи, достаю хлыст и одеваю перчатки. Готова!

(25) Заходит моя другая подруга. Мы заранее договорились поездить вместе. Торопится.

(26) Я делала огромный перерыв в тренировках, заниматься в спортивном режиме пока позволить себе не могу, все усилия уходят на бизнес, поэтому дико соскучилась по коню и пристаю к бедному животному со своей любовью.

(27)

(28) Выхожу на манеж, там вижу своего любимчика Гранд Торино, он безумно ласковый конь и красавец. Но смотрит с недоверием)

(29) Далее была очень интенсивная тренировка и конечно, я не могла себе позволить фотографировать, нужно было работать, поэтому только одно фото в конце, когда я коня уже отшагиваю.

(30) Слезла. Ну посмотрите на его клюв))) какой несчастный!

(31) А тем временем на манеже выставляют системы для конкуристов, сейчас будут прыгать. Жаль, мне пора на работу и я не могу остаться и сфотографировать.

(32) Бегу в душ, передеваюсь, оплачиваю занятие и улетаю дальше.

(32)

(33) Я еду к партнерам забрать документы, взять образцы ткани и обсудить один момент, который идет не так, как мне надо. Снимать я на данной встрече никак не могла, поэтому вот - едем.

(34) Закончив с переговорами и забрав ткань, я несусь в цех посмотреть пилотные образцы моделей, ткани, лекала и обсудить рабочие вопросы.

(35) Думаю забрать себе это платье для свадьбы подруги, но сомневаюсь, очень уж яркий цвет для подобного мероприятия.

(36) Все обсудили, утвердили, исправили и уже почти прошел день...а еще так много надо успеть. Еду на другой конец города забирать свою печать.

(37) Успела!

(38) Все встречи и дела успела, пару звонков, но это по ходу пьесы, а сейчас срочно нужно найти и выбрать подарок для очень важного человека. Первый вариант - полное собрание Джо Дассена, коробка такая огромная, что кажется, в ней лежит сам Джо Дассен.

(39) Но в итоге был куплен Хворостовский.

(40) Сейчас около 19.00 и мне надо просто пулей лететь в салон, чтобы убрать с головы то воронье гнездо, которое я с гордостью демонстрировала вам на фото выше. Иду в приличное общество на ДР, никак не могу с гнездом на голове.

(41) На месте.

(42) Я очень торопилась, волосни у меня тонна, поэтому я мучаю сразу двух мастеров.

(43) Почти готово! Но промучались мы дооолго.

(44) Совсем готово!

(45) Подъезжаю к дому вся в панике и на нервах, я приглашена на день рождения к 20.00. Опаздывать так некрасиво. Да, вспоминаю, что до сих пор ничего не ела с завтрака.

(46) Долго думала что надеть, но в итоге решила выступить необычно и выбрала брюки с корсетом.


(47) Приехала! Праздник был в ресторане "Узбекистан".

(48) Отловила подруг.

(49) Решила срочно поесть, уже совсем было нехорошо.

(50) А вот такой у нас день рождения!

(51) А вот и торт.

День подошел к концу. Я очень уставшая, но довольная. Надеюсь, было интересно.
И очень прошу прощения за неровности по свету в фотографиях, я видимо не совсем правильный день выбрала, не было времени неторопливо все отснять, носилась ужасно.
Огромное спасибо за внимание.
|
</> |