Одна из суббот

топ 100 блогов voxpop_6617.09.2022 Любимая со своей мамой  с самого утра уехали на целый день куда то под Курган, в результате чего дети сегодня остались на мне. Покормил их завтраком, накормил таблетками (подпростыли), сделал ингаляцию, отправил старшего в техникум сдавать долги (сдал!), приготовил обед (куринный супчик и котлетки), накормил... Погода не по осеннему разродилась теплом, и мы решили на часик выбраться в центр.

Заскочили не на долго в любимую "Сербскую Таверну". Полина заказала салатик "Цезарь" и купучино, Федор Ильич довольствовался огромной тарелкой вредного картофеля-фри и начинающей исчезать с прилавков колой.

тав


После прогулялись по центру, побродили немного по плотинке, посидели у фонтанов, в общем насладились теплым и не дождливым центром Екатеринбурга.

тав1


Полина сэлфилась изо всех сил, и выкладывала свои луки ВКонтакте, Федор Ильич просто наслаждался теплой погодой и нарезывал круги вокруг фонтана.

тав2

Вернулись ближе к вечеру, встретили приехавшую маму, помогли ей выгрузить разные гостинцы и вкусняшки, положили ее отдыхать после дальней дороги. А я разделал мясо, разложил часть - в холодильник, часть поставил варить, настругал свежей говяжьей печени, чтобы пожарить, и присел полистать страницы друзей.

Один выходной пролетел незаметно. Завтра с утра поедем на дачу - доделывать ворота и замок. А в понедельник - на работу. Две недели отпуска пролетели как два дня, даже не заметил. Зато выучили с сыном-первоклассником дорогу до школы и обратно, научились аккуратно развешивать свою школьную одежду и через не хочу садиться за домашнее задание.

Хорошего всем, наступающего воскресения, друзья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Израиль добился серьезного успеха Израиль заявил, что ХАМАС потерял контроль над Газой. В сети появилось фото с военными Израиля в здании законодательного совета ХАМАС ХАМАС потерял контроль над сектором Газа, об этом заявил министр обороны Израиля Йоав Галант, которого цитируют ...
В ночь на 13 октября в Донецкой области произошло покушение на бывшего «народного губернатора» и лидера движения «Новороссия» Павла Губарева, сообщает Интерфакс. «Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического ...
А нужно еще многое увидеть и вам показать.... ...
...
Можно и подзабыть ..., с кем не бывает :)))          Добавить данный пост в такие социальные сети как:              ПРОГУЛКА ПО ЖУРНАЛУ ...