Одна дамочка 30 лет

топ 100 блогов andruxa_baun22.05.2021

Нажравшись и побухав в пятницу вечером, сильно переживала расставание с бывшим.Однакоже звонить ему не стала, тем отличаясь от большинства пьяных дур.А стала постить жалостливые статусы в пейсбуке.
Типа " без тебя мене лететь с одним крылом", " страдают и плачу, от того как мне хуево", "дрочу клитор в ночной тишине и вспоминаю твой хуй", и что совсем неправильно" не мила мне жизнь без тебя, лучше самоубьюсь ".
После чего допила, нажралась в говно и уснула с чувством выполненного долга .
Сердобольные подруги, прочтя посты, очень обеспокоились.
Ну , не настолько чтобы оторвать жопу от мягкого дивана и приехать узнать, все ли ок с подругой-это конечно перебор.
Но послали пару смс-ок и даже голосовое в вотсапе.И даже позвонили.А когда бухая подруга трубу не взяла, озабоченные известили полицию .
Мол, проверьте, не свершилось ли Страшное и Непоправимое!
Сигнал есть-надо проверить.
Ранним утром копы выдернули бухую телку из теплой постельки и насильственным образом привезли ее к нам в Скорую, на принудительное псих.обследование.
Теперь она сидит, ждет дохтура психического, а а медицинской карте у нее появилась запись " имеет суитсидальные наклонности ", что ей очень поможет при дальнейшем трудоустройстве.
Будет она тут мтнимум 6 часов, и если повезет, то отпустят, накормив таблеточками, а если не очень-то закроют в психушку на доп.обследование по сто одиннацатой статье медицинского психиатрического кодекса на 5 дней.
А там и принудительное лечение 4х недельное запросто может вылезти, потому что 5 дней в психушке для неподготовленного человека-это стресс немалый.
Это собственно все, что вам нужно знать о privacy, confidentiality, freedom of speech , и прочей хуйне, о которой так любят пиздеть либерасты и дерьмократы в применениях к реалиям Благословенного Заокраинного Запада.
Ну и о дружбе среди здешнего народа тоже немного проясняет.
А про пейсбук я уж и говорить не буду ничего-и так всем все ясно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне, признаться, даже интересно — что за точка, Господи прости? Это зауряднейшее место, если в прочий день туда придти. Слева Маяковский, справа «Суши» — никакого явственного зла; но спасайте, братцы, ваши души в вечер тридцать первого числа. Вас ...
А вот, к примеру, знаете ли вы о вкусах классиков? Нет, что Пушкин ел морошку и гонял на сборы оной крепостных девок целой деревней, это все знают. А крепостные старухи день и ночь в колючем крыжовнике копошились, потому что крыжовенное варенье он ...
большей частью живешь в уже кем-то проложенном прозрачном туннеле, но однажды наступает миг, когда чувствуешь: дальше хода нет, дальше путь не проложен. можешь шагнуть, и под твой шаг образуется тропа - нехоженая, узкая. но врата души тесны и не пускают - створки страха крепки, ...
Орду, как известно, читают дети, поэтому мат там не приветствуется. И когда я таскаю в наш филиал тексты Файтербомбера, то согласно правилам обсценную лексику убираю; но поскольку мне очень стыдно перед ФБ, я стараюсь делать это максимально бережно. Ниже пример такого текста, в скобках ...
Дорогие мои!!! Хочу предложить вам очень вкусный десерт! Рецепт родился как всегда спонтанно, но вкус получился изумительный ! Для приготовления нам необходимо Груши китайские 3шт клюква свежая 50г тесто слоеное дрожжевое ...