рейтинг блогов

Одинокая женщина желает познакомиться: доколе?

топ 100 блогов miss_tramell09.12.2016 Есть один тип женщин, который я откровенно презираю. Это женщины, страдающие от одиночества.

Их я презираю даже больше, чем «счастливых жён и мам», которые, женив на себе мелкописечных оладухов, теперь насилуют Инстаграм фотографиями своей семейной жизни на фоне обоев.

Эти пернатые забавны и мелко плавают, но унижать их высокомерной жалостью не стоит. Курицы хотели замуж. Курицы вышли замуж. Миссия, пусть и подванивающая младенческой отрыжкой, исполнена.

Баба, которая хочет хочет быть с мужиком, а не прлучается, -- вот кто достоин брезгливой жалости. Даже сраного оладуха захомутать не может, хотя, вроде бы, всё при ней.

Одинокая женщина желает познакомиться: доколе?
Фото: Getty Images

Мало кто, говоря о такой за глаза, назовёт её тем, кем она является на самом деле: унылым говном. Такую бабу будут описывать, как «умницу и красавицу», а, может, как очень сильную женщину на фоне измельчавших мужиков.

Чушь собачья.


Женщина, которая страдает от одиночества, -- сраное говно, а никак не умница, не красавица и уж, тем более, никакая она не сильная.

Такая женская некондиция может быть прекрасно образована, обеспечена и причёсана волосина к волосине. Она может быть даже красивой. Но что-то с ней не так.

Вопрос: что? Как, имея вагину, можно умудриться остаться без мужика? Неужели дело -- в повышенной разборчивости?

Нет, не в ней.

Оладухов в мире, конечно, как грязи, но и королей хватает. Больше скажу: классных баб -- меньше, чем классных мужиков. Если женщина -- королева, то всегда найдётся пара-тройка королей, готовых бороться за её любовь.

Всех женщин, которые лишены мужской ласки и мучаются от этого, объединяет одно: дыра в том месте души, где должна жить чистая, тёплая, неподдельная любовь к себе.

Не нервический эгоизм. Не болезненное чувство собственного достоинства, которое женщина бросается превентивно защищать, подобно сторожевой собаке на цепи. Не зависимая от всех и вся самооценка. А спокойная и вечная любовь к себе, которой ничего не грозит.

Женщина, которая не умеет любить себя безусловно и преданно, -- всегда проблемная. Поначалу она может казаться самодостаточной, но стоит копнуть глубже, как вылезут все её страхи, комплексы.

Закомплексованная женщина, которая ждёт принца, потихоньку спиваясь или отъедая целлюлитную задницу в своей провонявшей котом или табаком квартире, -- это, в лучшем случае, отверстие для сливания спермы.

Мужчина может, конечно, трахнуть такую бабу, если она -- ещё достаточно молода и не совсем образина, но мечтать он будет о другой. И «люблю» скажет другой. И женится на другой. И сюсюкать будет с другой. И заботиться будет тоже о другой.

Возникает вопрос: как женщине, которая никому не нужна, перейти в категорию «других» -- тех, кого любят?

Можно потратить годы на работу над собой, но за эти годы вы не станете моложе. Я -- за максимально эффективный подход, за то, чтобы вы помогли себе быстро и качественно. Я -- за короткую и мощную перезагрузку с помощью профессионалов, а не за самостоятельное чтение километров статей по психологии и жизнь в любви к себе с переменным успехом: сегодня люблю, а завтра опять валяюсь в соплях с убитой самооценкой.

Если вам нужен системный подход в наведении порядка в вашей жизни, вам -- к психологу Ольге Юрковской.

Лично меня слово «психолог» настораживает, подавляющему большинству из них я не доверяю, но Ольга -- очень конкретный специалист.

Одинокая женщина желает познакомиться: доколе?
Фото: Ольга Юрковская

Она не размазывает диагноз как кашу по тарелке, не заставляет ходить на сеансы годами, а решает ваши проблемы быстро и эффективно. Вы, получив помощь, уходите, а на ваше место приходят новые клиенты. Так работает Юрковская, а не доит одних и тех же людей годами.

У меня Ольга вызывает большое доверие хотя бы потому, что вас она знает, как облупленных.

Юрковская знает: как бы глубока и темна ни была жопа, в которой вы находитесь, никакие рекомендации не заставят вас потратить деньги на психолога, а не на новый килограмм шмотья из Zara или H&M.

Да что деньги -- когда в голове -- ссаный синтепон, даже бесплатные лекции, которых Юрковская регулярно выкладывает, вам не помогут.

Поэтому специально для вас Ольга сделала бесплатную автоматическую консультацию. Ничего платить не надо, никуда ехать не надо, думать -- тоже не надо. Надо открыть страницу и следовать простым инструкциям. И так, шаг за шагом, за какой-то час ваша опухшая от проблем голова приводится в порядок.

Это уже прогресс, но останавливаться на достигнутом не стоит. Рано.

Как только у вас появится хотя бы приблизительное понимание, чего вы хотите, начинайте читать статьи Юрковской по нужной вам проблематике. Ну, или ходите на на Ютуб, где у Ольги есть канал.

Подписывайтесь и помогайте себе уже, пока сиськи ваши не отвисли до пупа, а лица не покрылись сеткой морщин.

Намасте, коровы!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На майские праздники дочерин класс ездил в Москву – развеяться и сплотиться. Весь класс, правда, не сподвигся – половина ездила. Но, как ни удивительно, сработало! Теперь дочь говорит, что её уже не все в классе бесят – половина только. А вчера у нас случилась настоящая семейная ...
Мир! Труд! Май! Как угодно можно относиться к праздникам, но отдохнуть в начале мая от основной работы, чтоб хорошенько потрудиться на дачах, это очень по нашему. Фото кажется 1972 или 1973 года из семейного фотоальбома. Первомайская демонстрация. На фотографии моя бабушка Евдокия ...
...
Милые дамы, ситуация следующая: имеется молодой человек почти 4-х месяцев. Бодренький, крепенький, развитие в норме. Очень любит постоять - при любом удобном случае. В связи с этим мы решили попробовать познакомить его с Jumperoo (пикча внизу). Посадили в этот девайс мы нашего бойца и вдру ...
Собственно нечно из Смоленска с немецким поолуприцепом, ездит по щелчку... Пофиг на зеркала, встречку тоже можно отжать, и все это ради обгона ГАЗона и продолжения движухи на ~85 км/ч. Трассу M20 сделали, вообще классно ехать, но то что камеры вешают на Псковской земле ...