Одиночество

топ 100 блогов irin_v05.08.2024 В клевере Одиночество ivanov_petrov

Про одиночество хотел спросить.

Вот говорят брак пережиток прошлого.

И вроде действительно за 40 люди сплошь одинокие.

И сам такой, четыре года уже.

И вроде пробовал новые отношения, но вот когда начнется это все, когда противоположной стороне что то от тебя надо, запросы всякие.

В общем не надо мне уже, тем более детей вместе растить не надо, зачем тогда.

Действительно одному лучше. Большую часть времени лучше.

Но вот иногда такая тоска накатывает.

Есть конечно друзья.

Вот позавчера шашлыки с друзьями под пивко.

Но все не то, иногда хочется чтоб кто то по квартире ходил, живая душа.

Вот помню бобыль у нас на работе был, 65 тогда уже пенсия, а он все работал.

Мы думали жадный.

А потом он под сокращение попал и прям видно как потух человек, нечего ему дома то одному делать.

Вот я и думаю одиночество же не нормально для человека, все таки общественные животные мы.

Отшельники редкость среди людей.

Неужели все эти интернеты телевизоры заменяют живого человека, который вот ходит по квартире и тебе от этого тепло?

Тут наверняка много одиноких, как вам норм однимне хочется отношений?

Мне вот иногда хочется но потом логически плюсы минусы взвешиваю.

Покой это ведь такая ценность тоже, а возможность не исполнять чужие прихоти.

Ведь идеальных то партнеров нет, всегда какие то терки.

Вот ведь счастливые люди которые притерлись друг к другу, большая редкость.

Красная книга по нынешним временам.

...После сорока люди начинают стареть.

И ты уже ни такой привлекательный и партнерша. Не разгорается уже тех чувств что в молодости.

А когда нет сильных чувств то и недостатки все на виду и нетерпимы.

Как бы это цинично не звучало но одинокому мужчине за 40 нужен приходящий секс и домработница, а жена нет.

Может конечно надо попробовать пожить и тогда.

Но вся проблема в том что мне даже пробовать почему то неохота.

Мне одному неплохо.

А вся тоска это тоска по тем сильным чувствам к воображаемой любимой женщине и понимании что скорей всего у меня уже ничего такого не будет. ca_ok

https://ivanov-petrov.livejournal.com/2513739.html?thread=245703243#t245703243

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает, лежит у тебя в архиве фотография. Неплохая, на первый взгляд: А потом - бац, находишь эту же фотографию, но в необрезанном виде, и понимаешь, что красоты-то там ГОРАЗДО больше: Сам будучи редактором, я понимаю, что иногда фотографии приходится обрезать, чтобы вогнать в ...
Блогеры - интересные люди. Они пишут статьи, посты, выставляя их на общий суд. Читают комментарии. И одно дело - банить хамов и неадекватов за оскорбления, розжиг и так далее. Но когда ты банишь людей только за то, что мнение френда не совпало с твоим - это клиника. Я не понимаю, что должн ...
Пока в Британии со всей возможной помпой и зрелищностью  развлекали Трампов, одно модное заявление ФЛОТУСа мало кому пришлось по душе. И это был даже не фиолетовый колпак с широкими полями, закрывающий глаза, который американцам напомнил неловкий пропущенный поцелуй во время ...
Продолжая разоблачения давайте коснёмся такого вопроса, а почему собственно разработчики элитных авиасимуляторов производят так мало самолетов для своих фанатов? Фанаты этих проектов сразу же скажут вам ответ на этот вопрос: "Это потому что каждый самолет имеет хорошую достоверность и треб ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ Очень давно не было традиционной вторничной рубрики - мало что из некосметических новинок на меня смотрело, а то, что нравилось - разлеталось быстрее, чем я успевала публиковать пост. Но сегодня сделала небольшую подборку ...