Один рабочий день "кота"
![топ 100 блогов](/media/images/gidepark.png)
Есть страницы в жизни, которые неприятно читать. Но иногда полезно.
Остался я однажды без работы. Ну конкретно без. А семья кушать хочет. Начал я по объявлениям работу искать. Смотрю - неплохое предложение - требуется водитель с автомобилем.
Сутки через трое, от 2000 в смену. Для 2007 года по Башкирии неплохо было получать столько.
Звоню, мне поясняют, что требуется личное собеседование. Сможете завтра в 9 утра приехать?
Приезжаю завтра в 9.
Мне поясняет работодатель - это фирма досуга, он - сутенер, а меня приглашает на должность "кота". "Кот", это существо, доставляющее проституток заказчику и осуществляющий мероприятия по их охране. Оплата - 100 рублей с каждого часа работы проститутки.
Если предложение меня заинтересовало - не мог ли бы я приступить к работе прямо сейчас? А то всего 3 кота, надо 4, чтоб не сильно уставали от трудов неправедных.
Я решил попробовать себя на этом поприще - деваться уже некуда, безденежье достало.
Отработал я смену - заработал чистыми, с полной заправкой и тратами на еду 5800 рублей.
Приезжаю домой, жене поясняю так и так, мол, красоток возить. Жена мне доверяет, знает что не поведусь на грязь - смотри, говорит, если не боишься - работай. А чего делать - боюсь но работаю)))
У нас даже прикол семейный был - приезжают гости и спрашивают - как жизнь, как достаток семейный, где Слава работает? И жена им поясняет - Слава работает в досуге, девочек заказчикам привозит. Видели бы Вы лица людей, которым женщина сообщает, что её муж проституток возит))) Челюсть до земли падает.
Ну вот и хотел описать рабочий день "кота".
В 9 утра загружаешь 4 проститутки в машину.
С утра у них абстинент у всех, причем разный. Двоих везешь уколоться героином, одна с бодуна, её похмелить надо по дороге. А еще у одной абстиненции нет, но хочет травки курнуть. Итак, укололись, бухнули, курнули, и начались трудовые будни *лядского экипажа.
Звонок от диспетчера - 11.00 - требуются 4 девочки до завтрашнего утра. Блин, класс, это 20 часов, мне по 400 рублей за час и ни фига делать не нужно. 8 тыс в карман.
Звоню сутенеру, типа, телок сдал до утра, я домой)))
Какой на фиг домой. Дали мне новых 4 девки. По накатанной схеме - уколоть троих повез, одну похмелил, арбайтен дальше.
Зарядил одну девочку в сауну. Сауна была на предприятии, работяги развлекались в отсутствие начальства. Девочка разделась там, и дверь, где она раздевалась захлопнулась. Короче, пришлось ее голую забирать - дали плед и тапки - посадил ее на переднее сиденье (теплее там).
Дальше езжу с голой девкой на переднем сидении. Блин, повезло, что полименты ни разу до 9 следующего утра не тормознули.
Замечательно, работа идет. Сдаю двоих на 2 часа милым молодым ребятам. Ребят четверо - предупреждаю - никаких групповых извращении, не то самих приеду трахну. Они меня заверяют - не, все нормально будет.
Немного начинаю врубаться в специфику сленга. Двоих уже отправил в работу, приезжаю с двумя на следующий заказ - клиенты уныло спрашивают - а чего только двое? Я браво указываю им на ошибку - а я же третий, че слепой что ль? Тока дороже беру)))
Клиенты сразу лыбу тянут, веселее им деньги отдавать.
Наблюдаю в процессе работ за "коллегами" (так я в шутку девок называл). За сутки укололись 3 раза, выпили (даже героинщицы бухали) 4 бутылки Мягкова (кажется на клюкве, красную). По рассказам девиц - у всех дома в деревне либо дети некормленные, либо мама больная. Но это понты - все свои заработки они прокалывали и пропивали.
Ну, пора возвращаться за двумя коллегами, которые на 2 часа у милых ребят зависли.
Приезжаю - а там милейшие ребята в ноль пьяные, трясут передо мною красными корками, и орут - мы, типа, полименты, нам телки твои не понравились. деньги верни. И коллег моих из квартиры не выпущают.
Чего делать-то?
Ребята крепкие, мусорские тем более, таких лупить - себе дороже. Тем более одна из коллег голая в машине, ситуевина интересная)
Умудрился.
Пояснять долго, как, но умудрился ментов сдать ментам, и еще сам с девками смотался с места разборок. Сделал все по уму, и даже наркоманки обдолбанные оценили, как я нефигов в качестве охраны. Перепугались они жутко. В благодарность утром они мне магнитолу в тачку купили, правда самую дешевую, но приятно, черт возьми.
Поехали забирать девочку с квартиры, где я себя третьим предлагал.
Клиент жалуется - не умеет моя коллега ублажать клиента оральными ласками (она только третий день на ниве проституции урожай собирала).
Блин, ну это косяк для фирмы досуга. Я ей говорю, ты чего, золотко, я ж за тебя твою работу делать не буду. Учись давай.
Девкам говорю - давйте учите сотрудника тонкостям профессиональным. Они дуры - без проблем, говорят, счас на тебе и покажем, штаны снимай.
Блин, говорю, пошли вы на фиг наркоманки хреновы. Без меня объясняйте как нибудь, мне еще под старость лет намотать какую-нибудь венерологию не хватало.
Вы бы видели, как я ржал. Мне места за рулем не хватало для ржачки.
Я вышел из машины и хохотал на улице среди ночи.
Эти умницы купили огромную сардельку и с помощью ее показывали девочке, чего и как делать. Еще и презерватив одели на сардельку. Потом этой сарделькой закусили водку Мягков.
Да, это жесть. Но реально, надо было видеть, как проститутки вырывают друг у друга из рук сардельку и кричат друг другу - дай я покажу, ты неправильно объясняешь.
После этого они передрались. До сих пор не пойму - как 4 женщины сидя в машине умудрились подраться так круто? Я клоки волос потом по всей тачке собирал.
Дальше - мелочи - клиент на меня рассердился, за то что я защищал здоровье коллеги и зарядил кирпичом по машине. Попал по заднему краю крыши, заднее стекло - вдребезги. Догнал его, вытряхнул 3000 из карманов на ремонт.
Заехали в круглосуточное бистро поесть. Блин, там еще водилы докопались - типа, подешевле хотим и прям счас. Успокоил их. Удивительно - кусок медного кабеля подействовал моментально. Надо врачам это лекарство посоветовать.
Потом утро. Этих девочек увез домой. Забрал тех 4, которых до утра оставлял. Съездил за одеждой которая в сауне захлопнулась.
Доехал до сервиса - быстренько выправили крышу (качества особого я не требовал - рихтанули, зашпаклевали, краской я потом брызнул), вставили стекло.
Приехал домой усталый. В кармане чистоганом 13500 за смену. Тогда это неплохо было за сутки работы.
Вот такая работа у "кота"..
Однажды у армянина спросили - чем жизнь отличается от полового члена? Он ответил - жизнь значительно жестче.
Я с этим полностью согласен.
ПыСЫ. Я все-таки попался потом ментам. Слава богу - отделался штрафом 2000. Статью не помню, что-то о помощи в создании притонов)))
|
</> |