рейтинг блогов

Один простой вопрос к стоявшим на Майдане

топ 100 блогов tema17.04.2014 Друзья!

Вы нахуя стояли на Майдане?

Чтобы какие-то левые пидарасы расселись по креслам в начальственных кабинетах и издавали мудацкие указы? Я собирался на выходных съездить в свой любимый Киев, погулять по холмам, поесть жареных каштанов, полюбоваться на девиц-красавиц, посидеть в ресторанчике, пообщаться с коллегами в собственном офисе. А вместо этого мне новое украинское недоправительство говно на лопате выносит.

МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Украина уведомила "Аэрофлот" о том, что отныне всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет будет отказано во въезде, сообщила в четверг крупнейшая российская авиакомпания.

"Аэрофлот" извещает пассажиров о жестких ограничениях, наложенных украинскими властями на въезд в страну. В соответствии с официальным извещением, полученным авиакомпанией, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет", — говорится в сообщении.

Источник: http://ria.ru/world/20140417/1004334201.html

Вы скинули одного президента-пидараса, а пришло их десять. Если все ваши усилия во время Майдана закончились этой передастией, то я еще раз спрошу: вы нахуя стояли на Майдане?

Давайте-ка быстро метлу в руки и гнать взашей всех этих гандонов самозванных. А то ишь, границу новое начальство велело закрыть.

UPD. Для сомневающихся в том, что новая украинская власть поражена раком мозга:

Один простой вопрос к стоявшим на Майдане fDP3xXyuWmM

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что, готовьтесь! Меня осалила _mikusha_ . Каждый день в течение недели буду писать о 5 позитивных событиях дня.Еще одной обязательностью является осаливание трех френдов (тоже ежедневно), чтобы добрых новостей в ноосфере было больше, чем обычно. Запись может вмещать как ...
Как понять Россию? Читая сказки. ...
...
Обновили Олегу гардероб. Теперь у него есть крутая футболка, в которой не стыдно выйти в космос. Душевно посидели, поговорив о делах насущных. О региональной ...
Ну, скажем, человек десять… Этот вопрос был задан Иосифу Бродскому в одном из интервью. Он отнесся к вопросу серьезно, долго думал и назвал. В этом списке были поэты очень разные. Объединяло их лишь одно – национальность. Что особенно удивило – Кушнера в списке не было. ...