Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

топ 100 блогов vitas191706.02.2021
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

На съемочной площадке происходит не мало казусов и неожиданных инцидентов. Некоторые удается решить мирно, а другие же внезапно становятся настоящим противостоянием между актерами.

Нередко случается так, что главные актеры фильма решительно недолюбливают друг друга. На экране они выглядят словно лучшие друзья, а вот за кулисами дело может дойти и до рукоприкладства.

Сейчас взглянем на нескольких известных актеров, которые всерьез подрались на съемочной площадке, и узнаем, чем для них это обернулось.

1. Сильвестр Сталлоне и Ричард Гир

Фильм: «Лорды Флэтбуша»
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

Что общего между отважным героем боевиков и романтичным джентльменом? Взаимная ненависть друг к другу. Виной тому несдержанность Сталлоне. Актер невзлюбил Гира с первого взгляда и всячески старался его игнорировать.

Гир в свою очередь наоборот пытался со всеми общаться по-приятельски, а к Сильвестру и вовсе относился пренебрежительно. Чем и довел «Рэмбо» до нервного тика. В какой-то момент Сталлоне просто не выдержал и засветил Гиру локтем в лицо.

Режиссеру пришлось выбирать, кто покинет съемки его фильма. Выгнали Ричарда Гира. Побили и выгнали, это был явно не его день.

2. Алисса Милано и Шеннен Доэрти

Сериал: «Зачарованные»
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

На экране актрисы убедительно изображали любящих сестер, но за кадром они на дух не переносили друг друга. Доэрти с самого первого дня съемок ввязывалась в скандалы и склоки со всей съемочной группой, но особенно она невзлюбила более молодую и более популярную Алису Милано.

К съемкам третьего сезона их отношения так накалились, что с актрисами работал профессиональный психолог. Это не помогло. Как только психолог покинул место съемок, там началась серьезная драка.

Собственно, именно этот инцидент и поставил точку для Доэрти в сериале. Ее героиню скоропостижно отправили на покой, а саму актрису выпнули на мороз.

3. Том Харди и Шайа ЛаБаф

Фильм: «Самый пьяный округ в мире»
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

Два брата на экране оказались не так уж близки за кадром. Брутальный Харди против субтильного ЛаБафа. Казалось бы исход очевиден. Типичная история, но с не типичным финалом. Съемки проходили в штатном режиме и ничего не предвещало беды. Во время отдыха актеры повздорили и ЛаБаф одним ударом уложил Харди на землю.

Версия съемочной группы была такова, что Том часто подкалывал коллегу, от чего тот не выдержал от нокаутировал шутника.

Сам ЛаБаф же опроверг это и заявил, что они с Томом постоянно обменивались колкими репликами и просто упражнялись в остроумии, а иногда и в шутку боролись. Вот в один из таких моментов Том и упал, как следует приложившись головой об пол.

4. Билл Мюррей и Люси Лью

Фильм: «Ангелы Чарли»
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

Разве можно представить, что добряк Мюррей может спровоцировать конфликт? Оказывается, можно. По словам съемочной группы фильма «Ангелы Чарли» (2000), Мюррей был просто невыносим. Актер то и дело подкалывал коллег, зачастую не самым толерантным способом.

Больше всех от его юмора натерпелась главная героиня Люси Лью. Она долго пыталась игнорировать старого шутника, но в один момент взорвалась и налетела на Мюррея с кулаками. Тот в свою очередь только закрывался от разъяренной актрисы.

Из-за чего произошел конфликт? Мюррей сказал, что-то вроде «Девочка, ну что же ты вообще делаешь в Голливуде?». Во второй части фильма Бил Мюррей уже не снимался, он сам отклонил приглашение.

5. Том Круз и Роб Лоу

Фильм: «Аутсайдеры»
Один на один: 10 актеров, которые подрались на съемках

В молодости актеры были более вспыльчивые и не следили за своим имиджем. Обычная случайность привела к скандалу. Так и произошла драка между двумя главными красавцами Голливуда. Во время репетиции одной из сцен поединка, актеры заучивали движения и разыграли небольшой спарринг.

Лоу ударил чуть сильнее, а Круз не успел среагировать и был возмущен, н что ответил еще более сильным ударом. Пара секунд и завязалась настоящая драка, которую несколько минут не могли разнять.

Никаких последствий для актеров эта потасовка не имела. Они конечно помирились, но больше никогда не снимались вместе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Amnesty International Инакомыслие - законное и естественное право в любой демократии. Чувство меры, как и чувство юмора - признак силы, а не слабости  (Стинг). ...
отличный остросюжетный минисериал О фильме Год производства 2009 Страна Швеция, Дания, Германия, Норвегия В главных ролях Микаэл Нюквист Нуми Рапас Лена Эндре Свен-Бертиль Таубе Петер Хабер Петер Андерссон Марика Лагеркранц Ингвар Хирдвалль Бьёрн Гранат Эва Фрёлинг Рейтинг фильма ...
бонусная акция, 2 за 1. только по пятницам, только у нас! 1. Известно, что кора берёзы обладает многими лечебными свойствами — от бактерицидных до тонизирующих. Так организм наших предков постепенно накапливал целительные свойства деревьев. это обясняет откуда столько дубов. но ...
Фото декабрьские ещё, просто я в ЖЖ не ходила :-) Наслаждайтесь. ...и одна мохнатая попа заинтересовалась цаплей: Справедливости ради надо отметить, что снег уже выпадал, и за полтора часа весь растаял :-) Та самая цапля: (сойдёт для #птицыпочетвергам или как?) ...
Начинаю новую рубрику — "Интервью Фрэнку". В ней будут посты с ответами на вопросы от frank , включённые в весенний чеклист . Там всего 10 вопросов, вряд ли я смогу ...