рейтинг блогов

Один мой вечер

топ 100 блогов narkom30.08.2018 Чем мне нравится в 21 веке это что есть много всяких полезных финтифлюшек которые помогают жить и умещаются в простой бытовой переносной телефон.

Скажем я иногда бываю в местах где раньше никогда не был а куда идти непонятно.
Хуевость заключается в том что я в целом неплохо ориентируюсь но там где прямые углы.
Если улица и маршрут криволинейны - всё, пиши песда.

А с учетом что я человек по природе не только упорный но и азартный я всегда кричу хуле вы идёте не туда я вам покажу куда итти и все идут за мной бормоча вот же настырный долбоеб а когда мы приходим не туда я искренне изумляюсь и хуй знает какими запятыми мы выбираемся из этих жоп только я уже пездую не выебываясь.

Но с проникновением прогресса в наш обиход теперь лишь есть специальные программы нажимая на которые я могу спросить дорогу туда или обратно. Больше не надо оставлять зарубок на деревьях, оттягивая веко искать в небе кассиопеи и южные кресты, присматриваться ко мхам или разматывать веревку, следи лишь чтобы в приборе не кончился ток, даже вифи не нужно. Волшебная машина сама общается с небесами посылая в оные сигнал который отражаясь преобразуется в мессиджь тебе направо, долбоеб. И я, слегка поколеблясь, послушно песдую в право.


Возьмем к примеру Мелан. Большой город но мне в нем уютно потому что я знаю за ранее что где и предвкушаю это.

На домах растут деревья. К стати читал на днях статю что это лучший способ справляться в условиях города с невьебенными ливнями ибо зелень впитывает влаги много больше нежели сраненькое подземное хранилище или презервуар.
Один мой вечер
Держа в руках телефон с экраном можно без заботно ходить следи селян и посадских.
Один мой вечер
Ещё тут есть церковь с голубями сзади которой прилеплен телевизор.
Один мой вечер
Транваи тут ездиют в зад и в перед звеня и грохоча, и современные выпуклые и старомодные винтажные.
Один мой вечер 20180824_201433
Разная там архитектура.
Один мой вечер
Если забить слово пикколо в гугли получается малый. Ну большой то вы помните где.
Один мой вечер
Пешеходные улицы где можно вечерком присесть попросив бухлишка и вам принесут остреньких оливок и чипсов чтобы легче ждалось еды.
Один мой вечер
В одной из жратеен зашол помыть грабли и слить антифриз и заметил что я тут не первый русский, всё по Высоцкому.
Один мой вечер 20180826_183425
Джузеппе Гарибальди как и Салават Юлаев был жокеем.
Один мой вечер
Это крепость которую я давно заприметил на карте в телефоне как примечательность ну и пришел к ней, на конец.
Один мой вечер
Фонтаны с виду прекольные но когда я обходил их с подветренной стороны чуть не лишился чувств: от вздымающейся воды таращило хлором да так что перед глазами пошли круги и я всамделишно зажмурился и за таил дыхание на несколько мгновений пока не достал ватно-марлевых повязок и не обеспечил ими себя.

В нутри крепости оказалось чистенько.
Один мой вечер
Внезапно сцена.
Спросив это чо получил ответ тут концерт я спросил а до скольки и мне сказали до 9.
На котлах было 20-20, штош жаль что все пропустил но послушаю оставшиеся полчаса.

Не которые из музыкантов настраивали настройки.
Один мой вечер
Глянув программку я воскликнул ба! да тут все свои.
Один мой вечер
За бегая вперед скажу что придя домой погуглил этих исполнителей и они оказались отличными ребятами скромных потребностей.
Например Анастасия, супруга виолончелиста Николая, дает уроки альта на синей ветке московского метро. За не дорого.

Становилось скучновато. Люди собирались и тут я понял что в 9 будет начало и деващка на входе меня не так поняла и не так ответила. Ну за то я ничего не пропустил обрадовался я.
Один мой вечер
Репертуар ожидался разно плановый, но мне заранее уже нравилось всё.
Я был после прилета и уже подтупливал.
Один мой вечер
А вот и музыканты.
Один мой вечер
Саначала ведущая много говорила на местном и я мало что понял но мне показалось что она сказала видео и фото нинада. И в правду никто не снимал вокруг меня ну и я старался держать себя в руках.

Потом взошла Луна и все начали фотографировать её.
Один мой вечер
Музыканты исполняли само забвенно и восхитительно и мне очень нравилось их слушать.
Публика сдержанно аплодировала после каждой композиции, а когда композиции кончились и музыканты ушли никто не ушел и они сыграли еще примерно столько же композиций, после одной из которых женский голос закричал что-то типа браво и музыкант Дмитрий Смирнов с пучком волос сверху головы слегка улыбнулся и сказал грацие мама и все зоржали будто это не концерт классической музыки а стендап шоу.

Потом музыканты прощались и общались со знакомыми ну а я пошел в общежитие.
Один мой вечер
Вот еще немного древностей.
Один мой вечер
А это башня с наружи.
Один мой вечер
И даже не много под светки.
Один мой вечер 20180824_223333
Телефон посоветовавшись с космосом сообщил что идти минут 45 и намекнул что метром лучше. Метро в Мелане стоит 1.5 евро.

Но я пошел пешком. Я люблю ночь, тепло, пустые переулки.
Один мой вечер 20180824_224813
Были и людные пятачки и целые улицы с жратейнями.
Один мой вечер 20180824_225022
И блядички.
Один мой вечер 20180824_225031
И бомжики. По Милану их раскидано богато.
Один мой вечер 20180824_225411
В одной из кафе вот такая витрина. В прошлый приезд мы тут разок ужинали (и потом нажрались как свиньи в баре за углом) и я вам скажу что мясо наиохуительнейшее.
Один мой вечер
Еще такие вот инстялляции и если погудеть в одну такую раструбу наверно можно отследить второй её конец и послушать, но я шел один и попездеть через медь мне было не с кем.
Один мой вечер 20180824_231100

У входа в общежитие стоят такие вот пловцы и завидев их я понимаю что я дома.
Один мой вечер 20180824_233309

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зачем люди врут? зачем пишут, что это хороший ресторан? и главное... зачем туда ходят!??? мы пошли из любопытства. и такой подставы я не ожидала( сам ресторан ооооочень атмосферный! мимими - зашкаливает! это уже и не старорусский интерьер, это скорее помесь с францией! ...
Чувство разочарования после праздников — это норма. Психологи объяснили, что 70% гормонов счастья вырабатываются во время ожидания Нового года, поэтому сам праздник часто оказывается менее ярким, чем хотелось бы. ...
1. Отличные новости. Осенью голландцы таки приступят к ликвидации великого мусорного пятна в Тихом океане, которое состоит из пустых пластиковых бутылок и тому подобной плавучей дряни. Систему из труб с юбками собирают сейчас в районе Сан-Франциско, так как пятно расположено между ...
Новый, большой ЛЕТНИЙ ссылко-френдинг, "найди новых друзей"Приглашаем всех желающих, для того, чтоб ознакомиться с условиями, КЛИКНИ НА КАРТИНКУ! Уже участвуют: Into the Wild aquadelf Сплетни Астранин из Астрахани Интеллигент аллергия мерзкая штука будем ...
Тот самый, что жителей Донбасса неполноценными генетически назвал. Бандеровцев играет в кино, мечтает о славе убийц женщин и детей, волынской резне. ...