рейтинг блогов

Мой метод похудания или "Колю дрова за еду!" Дачный лытдыбр

топ 100 блогов ten_der13.09.2010 Ну-с, всевеликая колка дров, о которой так долго писалось в моем ЖЖ состоялась, товарищи. У меня болит все, что может болеть. В планах - сдаться, в очередной раз, Анвару-массажисту. Но - по порядку. Колка дров началась с небольшого казуса. Сверху дровяной кучи лежало раздвоенное бревно. Естественно, я взял его первым, поставил уже на "плаху", но тут подошла Младшая и, ядовито улыбаясь, сказала:
"Папа, и ты сможешь ударить ВОТ ПО ЭТОМУ топором?!!". Я присмотрелся и обладел...вот ведь - зараза мелкая, углядела таки..
Мой метод похудания или

Раздвоенное бревно пришлось отложить. Я же не варвар...Я схватил другое полешко, и началось.

Мой метод похудания или

Через некоторое время ожесточяенной колки. Я "зарылся" в дровах. К "плахе" стало трудно подбираться. Это послужило сигналом, что надо прервать колку и заняться переноской дров к месту временного хранения.

Мой метод похудания или

Еще через некотрое время моя старая, верная "плаха", верой и правдой служившая мне до этого, не выдержала моих ударов и раскололась вместе со стоящим на ней полешком.

Мой метод похудания или

Это, в свою очередь, послужило сигналом, что пора бы приступить и к приготовлению еды. Я погрустил над "телом" павшей в бою "плахи" и, доколов ее, использовал вместе с другими дровами старого урожая как основу дровяной начинки мангала.

Мой метод похудания или

Как бы я не считал, что "микроб от грязи дохнет", но руки помыть надо было. Войдя в дом, я обнаружил нечто, торчащее между ступеньками лестницы. Подойдя ближе, я "это" разглядел повнимательнее ))))

Мой метод похудания или

Мой метод похудания или

Жареные на решетке бараньи ребрышки лопатки, приготовленные только в соли, розмарине и чесноке это, скажу я вам, - ВЕЩЬ!.

Мой метод похудания или

После небольшого послеобеденного отдыха я продолжил колку дров. Черт возьми, чисто визуально, куча наколотых дров росла, а куча не наколотых НЕ УБАВЛЯЛАСЬ! Ну вот сравните:

ЭТО БЫЛО!

Мой метод похудания или

ЭТО СТАЛО!

Мой метод похудания или

А вот и то, что получилось. Кстати получилось "с нуля". Результаты предыдущих мелких поколок уже спалили. Все приведенное - результаты этих, прошедших выходных.
Как я уже писал выше, дрова доставлялись к месту временного хранения. Этим временным местом стала веранда моей "бытовки".

Мой метод похудания или

Вообще с тыла к "бытовке" пристроена специализированая дровница, но там хранятся очень хорошо просушенные дрова прошлого урожая. Я решил их не перемешивать, а в следвующий приезд как следует рассортировать дрова и приделать двери к дровнице. А то у меня есть один сосед, который, судя по всему мои дрова подоровывает.
Вот так я и худею. Поддерживаю, так сказать, физическую форму. По-моему, - неплохо, для полутора-то дней

Мой метод похудания или

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России правительство одобрило законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков и специалистов по обслуживанию дымовых и вентиляционных каналов в квартиры. Согласно официальному отзыву кабмина, штрафы будут увеличены в пять раз, до 10 тыс. руб. Планируется, что законопроект в ...
Буду хвастаться своим прогрессом! Под катом 4 работы, сделанные в течение 2-3 недель примерно. Я собой горжусь.Вот с такого мы начинали %) Тут есть одна сторона, которая Феде понравиласьЭто продолжение, ага. Тут тоже есть один кусок, который ...
Фанаты "Анжи" забросали камнями автобус ЦСКАПосле матча 3-го тура чемпионата ...
Голливудские фильмы оказывают русских идиотами, алкоголиками и бандитами. СМИ показывают агрессивными коммунистами (монархистами, колорадами – ненужное зачеркнуть). Случайность? Нет. Это информационная война. И она идет не переставая уже столетия. И будет идти до тех пор, пока существ ...
В этом году по случаю 41-го празднования для свадьбы родителей, сходили в цирк на шоу фонтанов и воздушных гимнастов. Так его рекламировали по ТВ, а в билете маленькими буковками было написано: «Красавица и Чудовище». По факту — это сказка, мюзикл. Но в анонсах уверяли, что будет ...