рейтинг блогов

Один мимо не пролетел. Ждем вечера, друзья?

топ 100 блогов madame_pamira15.02.2013 Про челябинский метеорит говорят все, кому не лень. Кому лень, тоже говорят. Только за тем, что случилось в Челябинске, мы благополучно забыли о том, что случится сегодня в 23.00 по Москве.
Один мимо не пролетел. Ждем вечера, друзья?

А вы помните, что сегодня в это время близ земли пролетит еще одно тело (астероид), о котором в NASA предупредили достаточно давно? Метеорит не пролетел мимо земли. Что будет вечером, друзья?


Цитирую: «Астрономы наблюдают за приближением к Земле астероида, сравнимого с Тунгусским метеоритом, и сила столкновения с которым может равняться тысяче атомных бомб, сброшенных на Хиросиму в 1945 году. К счастью, 2012 DA14 с планетой не столкнется, а всего лишь станет космическим телом, пролетевшим ближе всего к Земле из когда-либо наблюдавшихся человеком объектов такого размера».

И это они НАМ гарантии дают? После того, что случилось утром?

Стеб стебом, смех смехом, а если подумать серьезно? Чем эта ситуация может аукнуться всем нам и что вообще происходит? Народ в панике. То, что пережили этим утром Челябинцы, вообще страшно представить – у меня много друзей там, которые рассказывают, как все было на самом деле. И что на выходе? Потеря чувства безопасности. Кому верить? Куда бежать?
Один мимо не пролетел. Ждем вечера, друзья?

Зрительники носятся в панике «мы все умрем, конец света вот он, начинается». Посмотрите, сколько стебных картинок, посвященных концу света (горячая тема конца 2012), посмотрите, сколько фразочек и анекдотов, которые только распаляют несчастных зрительников. Им и так было тяжело ждать сегодняшнего вечера, а тут еще и день начался не с самой приятной нотки.

Звуковики, не отрывая бессмысленного взгляда от какой-нибудь игры, мрачно и удовлетворенно заявляют: «Мы все умрем, ура». Дикие, сумасшедшие нехватки в звуковом векторе, которые не просто обостряются, которые прогрессирует в условиях отсутствия чувства безопасности.

Именно они воспринимают мир иллюзорно, сразу же появились сравнения метеорита с компьютерными играми-стрелялками. Такой вот своеобразный звуковой юмор.
Один мимо не пролетел. Ждем вечера, друзья?


Написано по материалам тренинга по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Доп. информация отсюда.
Иллюстрации отсюда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот мне становится интересно, действительно покупают за огромные деньги дурную девку, чтобы быть первым у нее? Это далеко не первое предложение, которое озвучено в последнее время и цена довольно высока. Только кому нужна чужая девственность, если она тебе никто? Или это спортивный ...
Чтобы не выдумывать лишнее, приведу определение этого блюда из Википедии: антипа́сто (итал. antipasto, мн. ч. antipasti, от anti «до» + pasto «еда») — традиционная горячая или холодная мясо-овощная закуска в итальянской кухне, приготовленная из типичных итальянских мясных и морепродуктов, ...
 Природа, как известно очень жестока и вопросы равенства "труба шаталЪ", что вполне очевидно. Одним от нее достается сполна - острый ум, многие таланты. эффектная внешность, другим чуть меньше, но вполне достаточно для того,чтобы состояться в ...
Грядёт, грядёт, наступает, заполняя собой мой мозг. Это я о чемпионате мира по ...
25HAIR Ссылки на разделы для вашего удобства: • Шампуни • Кондиционеры • Средства для укладки • Средства для окрашивания ZQS339 - также используйте в заказе, чтобы поблагодарить за полезную информацию