Одесситам
ivakin_alexey — 08.05.2014
И сочувствующим из Украины.Берем купюру - самую ходовую: 2, 5, 10, 20, 50 гривен.
С одной стороны маркером пишем - "За Одессу не прощу". "Украина - сгорела 2 мая", "Бандера - враг". И так далее, что сами придумаете.
И платим ей куда угодно. Изготовление денег - штука затратная, а бюджет не резиновый.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
