Одесса: выстрелы, аресты.

топ 100 блогов krizis_ua31.05.2014 СБУ изъяло у казаков ÐžÐ´ÐµÑÑÑ‹В Одессе, как и в каждом украинском городе. где укрепилась Хунта, происходят одинаковые процессы.
С одной стороны, идет "зачистка" политического поля от оппозиции. 28 мая СБУ отчиталось о задержании 3 "опасных террористов", которые хотели сорвать выборы 25 мая, на котором посольство США в Украине назначили главным смотрящими Порошенко.
Террористической группой руководил 40-летний гражданин «М». По указанию и координации двух активистов «Куликова поля», которые после событий 2 мая в Одессе бежали на территорию Российской Федерации, он совершил взрыв во дворе одного из центральных гостиниц города.
Установлено, что террористическая группа планировала сорвать выборы Президента Украины и в дальнейшем дестабилизировать ситуацию в регионе, для чего готовила ряд мощных взрывов в местах наибольшего скопления людей, вблизи государственных учреждений Одессы», - сообщают СБУшники.
«За эти преступления подрывники получили от своих координаторов 10000 долларов США. Все задержанные являются членами ВОО «Православное казачество». Во время задержания они пытались оказать вооруженное сопротивление, однако убежать им не удалось.
В ходе обыска арендованного помещения подрывников изъято боевой пистолет «CZ-75» с «глушителем», пистолет калибра 7.62 мм, охотничий обрез, травматическое оружие, боевые патроны различного калибра, «коктейли Молотова», военную амуницию, самодельные взрывные устройства с компонентами для их изготовления, холодное оружие и т.д.», - пождытожили в СБУ.
"
Это продолжение той же провокации против Труханова, победившего ставленника хунты Гурвица. Неделей ранее, как раз накануне "выборов", провокаторы уже подбросили под офис организации, сумки с заполненными бюллетенями под Труханова. Провокация не удалась, пошли дальше. Слепили вот эту туфту.
Зачем надо взрывать СВУ во дворе гостиницы-чтобы никто не пострадал? Почему не взорвать хотя бы офис "Свободы"-вот кого не жалко, да и желающие есть. "Офис народного депутата от партии «Свобода» загорелся сегодня ночью в центре Одессы, когда в помещении находились люди
Как передают «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области. По данным ведомства, пожар произошел в 2:44 по улице Княжеская на мансардном этаже двухэтажного жилого дома, в помещении общественной приемной народного депутата Украины от Всеукраинского Объединения «Свобода» возникло возгорание офисного имущества. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 3 кв.м. Причина пожара — устанавливается. Погибших и пострадавших нет.
"
Задержанные мнимые или реальные сторонники ВОО "Православное казачество" (лидер-А. Луценко). название удобное для страшилки свидомого электората. К тому же, в январе 14 вошли в Антифашисткий комитет, по противодействию "Свободы" и Евромайдану. За что и поплатились-путчисты злопамятны и мстительны.
Что еще меня смущает-где фото тех изъятых 10 тыс. долларов, которые якобы террористы получили за теракт? Где материалы экспертизы взрывотехников, о принадлежности именно этого типа СВУ к изъятому у людей?
С другой стороны в городе постоянная стрельба. Так, сегодня около памятника Дюка, где постоянно тусуются местные майданщики, были слышны выстрелы. Поскольку их совершили не проклятые "ватники", милиция решила даже не устанавливать личность стрелков.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ливии потерпел крушение перевозивший наличные деньги Ми-17 борт 7304. Инцидент произошел на стадионе города Тархуна, находящегося под контролем сил Правительства национального единства. Футбольное поле этого спортивного объекта используется как взлетно-посадочная площадка. ...
дать мне кусочек шашлыка (Тоськин муж, Фарден) ...
Минут двадцать круги нарезал. Географически летал над районом мостов (Варваровский и Ингульский), там элеватор, яхт-клуб, там же выход к бугскому лиману и далее к Черному морю.  ...
Я хорошо помню всю провокационную риторику после начал Российско-Грузинской войны. в 2008 году. Предлагаю ролик где крики о геноциде, где гневные выступления ...
Дорогие сообщники. Нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста есть ли какое сообщество в ЖЖ по поиску работы и трудоустройству в Белгороде. И вообще, как лучше найти работу  помимо регистрации на белгородских  ...