рейтинг блогов

Одесса ждет гастролеров из РФ

топ 100 блогов andreistp30.04.2016 Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ


Посреди парка в Одессе обнаружены гранаты и оружие
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ
В Одессе на территории парка "Победа" нашли пакеты с боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.
Работники полиции и военной контрразведки СБУ изъяли полиэтиленовые пакеты, в которых находились одна граната Ф1, две гранаты РГД-5, три запала, два магазина к автомату Калашникова и 350 патронов калибра 5,45.
Изъятые боеприпасы направлены на исследование.
"Правоохранители принимают меры по установлению принадлежности изъятого", - сказано в сообщении.

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в пригороде Одессы хранилище с большим количеством боеприпасов.
Тайник была обустроена в заброшенном здании на выезде из города. Сотрудники спецслужбы совместно с полицией изъяли три гранатомета, сорок две гранаты РГД и Ф-1, почти полторы тысячи патронов, три магазина к ручному пулемету Калашникова, сигнальные ракетницы и дымовые шашки.
Продолжаются неотложные действия для установления организаторов тайника.
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесса ждет гастролеров из РФ


Одесский симпатик "русскага мира" провоцирует кровопролитие в родном городе
Одесса ждет гастролеров из РФ
Одесский пропагандист Антон Доценко, ранее прославившийся в 2014 году тем, что продал свой антиукраинский материал о событиях в Одессе российским телеканалам, снова работает на российские СМИ, разжигая вражду и подогревая ненависть по отношению ко всему, что ассоциируется с обновляющейся Украиной, пишет блогер orehov_1978.

Вчера, 27 апреля в программе "Вести" телеканала "Россия 1" был продемонстрирован видеоматериал.

Доценко выступил с бенефисом на россТВ с интервью (смотреть с 22 минуты), взятым у Мориса Ибрагима, обозначенным, кстати, в ролике "лидером движения одесский "Антимайдан", в котором последний загодя обвинил в предстоящих 2 мая текущего года массовых беспорядках действующую власть, суды и патриотические проукраинские движения. То есть, в россСМИ уже уверены в том, что кровопролитие будет, и даже назначили виновных в будущей трагедии, которую сами же и провоцируют.

Люди, близкие к движению "Куликово поле", подтвердили факт того, что именно Антон Доценко брал интервью у Мориса Ибрагима, кроме того, в конце видеоматериала среди создателей ролика наряду с российскими журналистами прозвучала и фамилия одесского "журналиста" Антона Доценко.

Доценко уже не первый год делает маленький гешефт на ненависти к всему украинскому, о чем говорит его плотное сотрудничество с такими одесскими пророссийским изданиями как "Таймер" и "Инфоцентр", системно распространяющих на своих страницах лживую информацию террористических организаций "л/днр".

Деньги, судя по всему, для Доценко точно не пахнут. Ведь даже угроза предстоящего массового кровопролития на улицах нашего города не останавливает его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Потери российских военных преступников, по истечении 96 часов боевых действий превысили 6 тысяч человек. Буквально вчера у меня спрашивали, почему мои данные по погибшим и раненным отличаются от официальных. Поясняю – официальные данные это подтверждённые потери на определённое ...
С интересом читаю обсуждение происходящего по всяким фейсбукам. Им присудили 200 тысяч штрафа. За то, что не прошнуровали наркотические журналы, не вели учёт корешков, что-то там намудрили с сейфами и что-то не дописали в журнал учёта операций. Комментаторы разделились на 2 группы. ...
В первых числах июня 2005 г. полугосударственный холдинг "Газпром-медиа" приобрел у издательского дома "Проф-Медиа" (Владимир Потанин) 50,19 процентов акций ОАО "Редакция газеты "Известия"". 8 ноября 2005 г. в "Известия" был назначен новый главный ...
Рискованное платье с булавками вызвало небывалый ажиотаж в прессе, а сам бренд вышел на совершенно новый уровень популярности. За Versace закрепился статус марки, у которой можно найти броские, сексуальные вещи, которые сделают каждую звездой любого мероприятия. Ведь так и случилось ...
...никак не меньше - город-то у нас большой :) "Челябинский обзор" (то есть Дмиртий Моргулес, конечно) разродился замечательной статьёй на ему автобусного транспорта в Челябинске. Публикую под катом целиком - мало ли что Состояние общественного транспорта Челябинска вызывает ...