Одежды и отчаяния псто

топ 100 блогов lugovskaya10.09.2011 Собираю шмотки в Болгарию. Поскольку еду надолго (и пока не очень понимаю, насколько именно надолго), более того, собираюсь бывать за это время не только в субтропической Варне, но и в ни разу не тропическом Питере, да ещё и не хочу везти много, задумалась: что именно брать? Парадигма джинсы-свитер-другие джинсы-другой свитер беспроигрышна, но слегка поднадоела. А по-другому? А по-другому не умею.

Тэкс, ладно. Что умные люди пишут? Типа надо посмотреть, что с чем сочетается, и брать то, что со всем сочетается по максимуму. Хммм... какие ваще есть брюки у Танд? Ого! 7 пар, да 1 капри, да 1 шорты. Хорошо. Из них 2 - практически идентичные синие джинсы, считаем за 1, итого вариантов низа 8 штук. Тьфу, у меня в последнее время целая одна юбка завелась. От того, что она мини, она низом быть не перестаёт. Итого 9.

Вариантов верха больше. Ещё больше! Школьные знания математики сообщают таблицу умножения на 9 до одиннадцати, потом отказываются, ибо система впадает в панику - ЭТО ВСЁ МЕРЯТЬ?????? АААААААААА!!!!!!!

Так, спокойно. Женщины как-то с этим справляются - и ты сможешь. Наверное.

Жаба (не денежная, как у нормальных людей, а временнАя) замечает, что, видимо, у таких женщин впереди вся жизнь, причём эльфийская. У Танды данного ресурса явно меньше, и тратить хочется по минимуму. Блин, но задача так не решается.

Ладно, берём экселевскую таблицу (кто зануда? я зануда?). Брюки-юбка по вертикали, рубашки-свитера по горизонтали. Лучше бы я написала пару кроссвордов. Кучу дел (от медобследования и вычитки текстов до разнообразной хоздеятельности), помимо примеряния всего этого массива ткани, никто не отменял. Да, я не упоминала, что с детства ненавижу мерить одежду более чем "взял-надел-подошло-пошёл гулять"? Но взялся за гуж - вылетит, не поймаешь. Эксель дисциплинирует.

Вторые сутки эксперимента подходят к концу. Обработаны практически все варианты по 3 "низам". Из 9. Танды смотрят на стол, куда свалены рубашки-футболки, с ужасом и обречённостью.

Женщины! Я точно знаю, что у многих из вас шмоток больше, чем у меня. Как вы с этим справляетесь???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы узнаете эту женщину? Я - только после комментария поняла, что это любимица Тарантино - актриса Ума Турман. У нее было удивительное лицо: ни на кого не похожее, асимметричное, но поразительно притягательное. "Было" - потому что актриса пошла по проторенной дорожке своих коллег и л ...
Неясно, на что. С утра я бегала с моими и её документами, она просто была в красных пятнах. Её рвало, но у неё гомоцистинурия, рвоту запускает чуть не что угодно. Пока ездила, она фотографировала уже волдыри по бёдрам и малиновые пальцы. Приехала - рвоты уже нет, но вся в реально жуткой ...
Уникальная личность в истории мировой живописи, уникальный святой в истории Русской Православной Церкви. Канонизирован через пятьсот с лишним лет после смерти не на основании чудес, жития или иных летописных источников - он причислен к лику преподобных... по трудам своим!    Ибо ...
... ...
только что вернулся онегин худющий, грязный и ласковый как никогда все две недели + один день мальчик жил на подножном корме, никто его не крал (мои сорры той суке, что срывала объявы) по ощущениям, сбросил кг 3 - из неполных 8 мими сразу же завязала ...