рейтинг блогов

ОДЕЖДА ДЛЯ ОТПУСКА И НЕ ТОЛЬКО

топ 100 блогов gvenvivar16.08.2022

Вообще этот пост должен был выйти до отпуска, но уж как получилось.
Я, как и давно хотела, всё-таки купила одежду для России, чтобы там ее и оставить. Чтобы там был свой гардероб и можно было не ломать себе голову, что везти. И чтобы носить вещи, которые не надоедали за весь рабочий год.
Плюс мне нужна была одежда для Сочи, потому что я уже задолбалась платить за багаж на внутренних рейсах, это просто издевательство какое-то. Поэтому в будущем план будет лететь из Дубая с обычной ручной кладью (которая позволяет, слава богу, взять маленький кабинный чемодан), а в Сочи уже лететь с обычной сумкой.

В этот раз получилось удачно зайти в Зару и НМ. Точнее, в Зару я пошла в надежде на Сейл, но ничего достойного на нем не нашла, и купила новую коллекцию, кстати, по вполне приемлемым ценам. А в НМ оторвалась на сейле, были хорошие вещи и хорошие цены. Вообще шоппинг прошел легко, мне нужны были простые повседневные вещи, ничего особенного. Поэтому все получилось быстро и приятно :) Собрался капсульный гардероб, который я потом разделила на две условные половинки, и одну из них оставила потом в Сочи.

ОДЕЖДА ДЛЯ ОТПУСКА И НЕ ТОЛЬКО

Два танк топа и четверо брюк, двое из которых джинсы, двое типа чиносов. Хотелось чего-то расслабленного, и я осталась в полном восторге от джинс, обожаю высокую талию. В этот раз не стала себя утягивать, взяла 36 размер, сидел очень удобно.
Это все Zara.

ОДЕЖДА ДЛЯ ОТПУСКА И НЕ ТОЛЬКО

Слева направо:
- Костюм VS Pink, взяла на сейле, жутко удобный, уютный и теплый, на дачу.
- 2 и 3 - топ и шорты из recycled вискозы, типа вязаного. Почти одинаковые, просто разного цвета. Один комплект для дачи, другой для Сочи. Используется как домашняя или пляжная одежда. Дико удобные вещи.
- Футболка и шорты из льна, на жару и т.п. Ничего особенного, просто хорошие удобные вещи.

Помимо первого костюма - все НМ Сейл, цена за вещь $8-15.

ОДЕЖДА ДЛЯ ОТПУСКА И НЕ ТОЛЬКО

А эти вещи с последней фотки все достались мне бесплатно! Буквально за пару дней до отъезда забежала к Луисе, чья подруга недавно уехала из Дубая и оставила ей кучу шмоток, а ей не подходят по размеру. Подруга работала в Адидасе, поэтому у нее была куча неношенных бесплатных вещей. Первый комплект правда из Зары, но тоже был в куче, поэтому я решила не пренебрегать такой возможностью! Да ещё и зелёные шлепки no name прихватила, на дачу как раз!

А вы иногда забираете кому-то не нужные вещи, чтобы носить самим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Украинские волонтеры, рискуя жизнью, эвакуируют людей из Угледара. Реакция "спасенных" просто потрясающая. Я конечно поражаюсь наивности украинцев. Вот и prosto_vova доказывает мне, что только 1 % населения Украины, её граждан ждет прихода России и установления новой власти. ...
Мошенничество начинается с начальной школы. Когда детям вдалбливают про "татаро-монгольское иго". Вся история СССР - мошенничество. "Научный коммунизм", "исторический материализм" - мошенничество. Весь этот современный "экономикс" - мошенничество. Школьное "обществознание" - ...
Сегодня я публикую новость, которая напрямую связана со вчерашней статьёй и должна взорвать российские СМИ... только завтра. Хотя первые публикации уже начали просачиваться не только в российские , но даже в белорусские бумажные и интернет ...
Покупаю таблетки в аптеке Львова. Спрашиваю, а нет ли у вас устройства таблетки попалам делить (кто-то мне в комментариях о таком писал и даже фото показывал). Говорит - нет, и вообще, если написано, что таблетку можно делить (я так понимаю, достаточно борозды на таблетке), то ее делить ...