рейтинг блогов

Одежда для новорожденных

топ 100 блогов credobnik02.08.2014Дети

Одежда для новорожденных

Каждая семья, в которой недавно появился малыш, сталкивается с проблемой приобретения качественной одежды для новорожденного. Рынок одежды сегодня предлагает различные модели детского гардероба, от простеньких до предметов из коллекций ведущих мировых дизайнеров. Казалось бы, что достаточно посмотреть каталог одежды для новорожденных, представленный в интернет-магазине, заказать понравившиеся товары, оплатить, и проблема будет решена. В действительности во многих случаях именно слишком большое разнообразие товаров мешает определиться с выбором.


Для того чтобы не ошибиться в выборе и не остаться впоследствии с огромным количеством ненужных вещей, стоит придерживаться нескольких правил.


Выбор одежды для новорожденных


Первое правило: вещи следует выбирать по месяцам. Для первых трех месяцев достаточно нескольких стильных и удобных комбинезончиков. Малыши в этом возрасте только спят и едят, поэтому нет никакой необходимости приобретать модели с модными надписями или оригинального покроя. Основное правило: вещи должны быть гипоаллергенными, не раздражать нежную кожицу младенца, соответствовать погоде и не вызывать у ребенка дискомфорт. Удобная, модная и качественная одежда для новорожденных легко стирается, отличается износостойкостью и комфортностью.


Малыши в возрасте от трех до шести месяцев шевелят ножками и ручками, поэтому их гардероб можно расширить. Помимо комбинезонов, распашонок и ползунков, гардероб новорожденных в этот период может включать верхние кофточки и штанишки. При выборе стоит придерживаться все того же правила: комбинезончики и кофточки не должны вызывать у ребенка дискомфорт. Они должны соответствовать времени года.


Груднички старше шести месяцев начинают активно познавать окружающий мир, ползают, пытаются вставать на ножки. Поэтому при выборе стоит обратить внимание на ее практичность, вещь не должна стеснять движений малыша. Для малышей в этом возрасте удобно приобретать готовые комплекты, которые отличаются не только практичностью и эстетичностью, но и функциональностью. Купив два-три комплекта, можно с их помощью создавать различные наряды. Малышам в этом возрасте требуется верхняя одежда, в которой им будет комфортно сидеть в колясках.


Где приобретать одежду для новорожденных?


Удобнее всего приобретать товары для малышей в интернет-магазине, где модная качественная одежда для новорожденных недорого стоит. К тому же, интернет-магазин предлагает более широкий ассортимент, который постоянно обновляется. Кроме того, здесь работает служба доставки, что позволяет молодым родителям экономить время и силы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------  послание Президента будет про поддержку малого бизнеса и прочее пчеловодство.  Можно не включать:). ...
Всем привет! Издалека уже не успею, но срочно надо.. может кто видел где или пристраиваете своё непригодившееся) неожиданно оказалось в письме Деду Морозу..))) озон, майтойс, майшоп, детский мир, кораблик, той.ру не нашла... всем спасибо!!!! И с наступающими праздниками!! Под катом ...
Свобода слова - это возможность безопасно описывать действительность таковой, каковой она является, основываясь на фактах, научной логике, разуме с вероятностным подходом. Что не относится к свободе слова, а указывает скорее на тоталитарность сознания или его "пограничность": - Оскорблени ...
1 июля 1966 года в СССР была введена ежемесячная зарплата колхозников. Впервые за много лет жители сел и деревень стали получать «живые» деньги. До этого они работали за трудодни и "палочки" — за каждый отработанный в колхозе день ставилась палочка, а в конце года по их числу ...
Если любите, то попробуйте вот этот. "Несчастный случай" называется... ...